«Люди Икс: Дни минувшего будущего» без Роуг

Героиня Анны Пакуин не пережила финальный монтаж Брайана Сингера, поэтому «Люди Икс: Дни минувшего будущего» останутся без Роуг.

Как стало известно, Анна Пакуин была задействована только в одной групповой сцене вместе с Айсменом, Профессором Ксавьером и Магнето, которая и попала под нож в процессе пост-продакшена.

Во время монтажа этот эпизод получился лишним. Это очень хороший эпизод и он скорее всего будет на DVD, чтобы люди смогли его увидеть. Но как и многие другие вещи в процессе монтажа, этот момент пришлось убрать. К сожалению, это был один единственный эпизод, в котором появилась Анна Пакуин и ее героиня Роуг. Несмотря на то, что она была прописана в сценарии и работала с нами над фильмом, в финальной версии она не появится. Она проделала фантастическую работу, она была просто великолепна в этом эпизоде и она выдающаяся актриса. Я не раздумывая поработаю с ней еще, если представится такая возможность. Она все понимает. Это очень грустно, но она большой профессионал и знает, что такие вещи происходят, особенно с материалом, который был отснят на очень ранних стадиях.

Судьба Роуг в экранизации Людей Икс уже ни раз подвергалась критике со стороны фанатов: несмотря на то, что в первом фильме Сингера героиня Пакуин стала практически центральным персонажем истории, ее нежные чувства к Росомахе и душевные метания не нашли отклика в сердцах фанатов, а затем в третьем фильме Роуг и вовсе задвинули на задний план с сомнительным любовным треугольником и все теми же подростковыми страданиями. В новом фильме героине в принципе не планировали уделять время и ограничились одной сценой, которую в последствии еще и вырезали.

Таким образом Роуг отправилась вслед за Циклопом, уступив место таким звездным мутантам Икс, как Бишоп, Джеймс Праудстар, Блинк, Инк и Санспот, для которых место в картине Брайана Сингера все же нашлось.

Напомним, что премьера фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» запланирована на 23 мая 2014 года.

x-men
Comments (43)
Add Comment
  • Evil Clown

    Брайан, зачем же ты набрал столько актёров, если кто-то из них участник одной сцены?

    • Malloc

      Ну рясямаха спасет больше мутантов, не одних и тех же ему в каждой своей сцене спасать, это не круто с точки зрения Сингера. Роуг он уже спасал, решили и другим шанс дать посмотреть на него восхищенными щенячими глазами.

      • Хахаха

        Ответь честно что тебе рОсОмаха сделал? Отчего у тебя столько не здоровой ярости????

        • Гость

          Ключевое слов «нездоровый». Видно же, что чел психический. Еще и гей какой-то латентный, раз его на эту часть клинит.

        • Malloc

          1 — Почитай комиксы от Марвел середины 90-ых, если тебя не начнет тошнить от этого персоножа после этого кошмара, ну тут уже про не здоровость надо говорить в твоем случае. Все ,абсолютн овсе сюжеты, абсолютно всех комиксов, связанных и нет с иксами заканчивались тем, что появлялся рясямаха и всех спасал.
          2 — Персонаж изначально один дебильный штам, забитый и изжеванный еще в веке 17-ом
          3 — Никаких хоть столь значимых мотивацией и внутренним миром он не обладает, то готовит и использует детей в своем икс-факторе, потом сорится с Циклопом, что детей использовать нельзя и т.д. Проработки его внутреннего мира нет вообще, он крутой, остальное может поменяться раз в неделю, и даже на одной недели легко отстаивает разные идеалы и дерется за разные принципы, считает приемлемыми и нет совершенно разные вещи.
          4 — Просто мне кажется без него было бы лучше, я понимаю хилые подростки будут фанатеть от таких типажей, но он совершенная абсолютная изометрическая пустышка, просто очень крутая пустышка.

          • JoCoyvo

            Хейтеры такие хейтеры. Даже жалко вас в чем то. Скудоумие налицо.

          • Malloc

            Сказать нечего, остается переходить на личности, и чье скудоумее на лицо?

          • JoCoyvo

            Твое. Ты ведь растрачиваешь свое и чужое время, энергию, эмоции и то,что у тебя вместо мозгов, на такую бесполезную вещь как ненависть.

          • Malloc

            Странный ты, твой кумир вон постоянно и энергично чего-то ненавидит (наверно уже все перененавидел, что можно и не по одному разу) и ты от этого фанатеешь, а когда кто-то проявляет похожие эмоции к нему тебе это не нравится. Будь уже последователен, тогда и поймешь, что есть мозги, и совсем не то, что у тебя там вместо, как ты считаешь и делаешь на этом основании ошибочные выводы.

          • Хахаха

            Дело не в том что он кумир или нет. Просто зачем так яростно, упорно показывать всем , что ты его ненавидишьь. Написал один раз, но нет постоянно в кождом посту! А тем более если человеку этот персонаж очень нравиться, то ты ему не приятно делаеь!!! Такая навящивая ненавись это не нормально!

          • Malloc

            Тут понимаешь какая байда, один мудак тут безальтернативно выдал мнение что все хотят быть похожими на рясямаху в своей статье, и пока этот мудак не принесет извинения в другой статье я буду писать про свою ненависть. И я не остановлюсь, пока этот мудак не признает, что был не прав.

          • Хахаха

            Ну и правильнпо не останавливаййся! И скажи мне кто тебя обидел я его накажу!!!! Я шучу хе-хе.
            Вот именно МНЕНИЕ!! Это его блин мнение!!!!
            С какого ты решил что можишь людям указывать что им делать??? И с какого перепугу тебе кто-то должен приносить извинениея??? Кем Вы себя возомнили, дядя Malloc?? И зачем других из за этого мучить?? Ты здоров?? Ты прочитай своё сообщение посмотри как оно глупо звучит!!!(Короче все. Такого ответа я не ожидал!!! Я теперь буду пропускать посты мистера Malloc. Там все равно будет написано: уууууу НУ ПАГОДИ, рЯсЯмаха!!!)

          • Хахаха

            Почти каждый пост что я у тебя видел ты пишешь как ты ненавидешь Росомаху. Ещё и слово каверкаешь: рЯсЯмаха уууу какой ты плохой!!! Хотя нет!! Очень очень плохой!!!

          • Хахаха

            Подожди, подожди…. В каком своем отовит и использует детей икс-факроре?? Когда это было что то я не помню!!! какой номер??

          • Malloc

            Сколько лет 23?

          • Хахаха

            Кому 23? Я говорю назови мне том и выпуск где логан в икс-фокторе детей использовал!? НЕ УХОДИ ОТ ОТВЕТА!!!

          • Malloc

            Да без понятия, я что их храню? Я могу назвать минимум двух персонажей подросткового возраста которых рясямаха привлекал (х23 и того парне который солнцем становился), а в каком там томе и номере уж извини не записал, мимо проходя глянул и дальше пошел.

          • Твоя Жена

            Он не куда х23 не привлекал он привел её к иксам!! санспотом здесь вообще не причем пиздобол ебаный! И самое забавное икс фактор здесь причем!!! не хер пиздеть если за свои слова ответить не можешь! Петушок ебаный!

  • Ферапонт

    Еще раз доказывает мою точку зрения:про Людей Х не снято ни одного фильма,зато сняли аж 5 фильмов про Росомаху,3 из которых называются «Росомаха и со-товарищи».
    А нет,забыл Первый класс.Но здесь просто заслуга Фассбендера и Макэвоя,что их персонажи не валяются балластом.

    • Benedict Arnold

      Ну , Первый класс снимал Матью Вон , а не Сингер , у него были новые , отличные идеи , хотел даже собственную трилогию сделать . Но нет , сиквел ПК отдали Сингеру и главную роль снова отдали Росомахе . Эх …

  • Jarvis

    Очередное подтверждение того, что Сингеру пора оставить франшизу

    • hohoho

      Рана — он ещё обещал снять пару фильмов про людей икс — 1 из них апокалипсис 2016 года — рана уходить сингеру от людей икс

      • Malloc

        Запереть его вместе с Джекманом на необитаемом острове и дать камеру с бесконечным зарядом пусть снимает его лет пять, раз он на него так дрочит, потом в сеть выложит других дегенератов порадуют, зачем всю франшизу из-за фетешистких гей наклонностей одного человека поганить?

        • hohoho

          Тем не менее сингер должен ещё снять 2 фильма про людей икс — как и обещал он!

    • hohoho

      Тем не менее сингер должен ещё снять 2 фильма про людей икс — как и обещал он

  • maddog

    Я не пойму, как так получилось что Роуг появилась только в одной сцене?

    • Рори

      есть подозрение, что в двух сценах в этом фильме появится только росомаха…

      • maddog

        Т.е. фигурировать будет только он? Какой-то странный сюжет. То казалось что сюжет будет крутиться вокруг Стражей, то Росомаха будет круче всех, то теперь и Роуг не появиться на большом кране, то сюжет будет цепляться к Магнито и Профессору. Белиберда какая-то. Теперь остётся надеется что Циклоп будет…

        • Сол

          ну по комиксу Китти главный герой, но они Росомаху сделали главным. по сюжету сюжет вообще крутится вокруг путешественника во времени, которым будет Росомаха. куда там напихивать по две копии Магнето, Ксавьера. а всякие Бишопы, Ворпасы, Блинки и Хавоки вообще в истории отсутвуют. там Ванда ток была, но они решили ее Квиксильвером что ли заменить я так и не понял. по ходу от комикса тупо одно название будет

          • maddog

            Даааа. Одно слово — MARVEL.

          • Ферапонт

            Яхтсменами занимаются Фокс а не Марвел

          • Твоя Жена

            Яхтсменами??? это как? Просто прочитать слово X-Men не можем или это личное??

          • Ферапонт

            Это просто подкол,а у тебя бомбануло

          • JoCoyvo

            По комиксу Китти не главный герой.Она лишь передает сведения старой команде о том,что случится в будущем.

          • Red Hood One

            Скажем так, по комиксу Китти очень даже центральный персонаж, она не только передает сведения о темном будущем , но в итоге спасает жизнь сенатору Келли, тем самым предотвращая правление стражей.

    • Лэндо

      А кому она нужна? Кто на нее пойдет вообще в кино? Ее и в комиксах давно в Мстителях проще разыскать,чем в сериях про иксменов.

      • Гость

        Не ну персонаж то хороший! Просто в фильмах сингераона раскрыта ужастно и не правильна. Короче не похожа на саму себя!

        • Гость

          Был бы хороший, ее бы в комиксах не слили.

      • Malloc

        Я не понимаю, кто ходит в кино на Тора? Кто собирается идти на Человека Муровья, ну находиться же, причем большинство комиксы в руках не держали, вопрос в подаче информации, на Иксы сами по себе раскрученный тренд, и влетят и без рясямахи (большие продажи Циклоповских Ункамети против школы рясямахи показывают) а уж сюжет от отсутствия дебильного персонажа для дегенератов точно только выиграет.

  • Renod

    Фото к новости подходит на все 100%!)

    Всё остальные хоть на месте?

  • meyer

    лол, она же в трейлере была (если не ошибаюсь)
    так дела не делаются :/

  • Enott_Clown

    Мне всегда не нравилась Роуг, более того по фильму она меня жутко бесила, а вот по комиксам ещё куда не шло. Даже Гамбита смогла охмутать. Но кусочек ей в фильме уделить надо было бы

  • Enott_Clown

    И Тор отличный фильм, а вторая часть особенно, я бы 10 раз сходила. А Вот человек муравей как-то вообще не от мира сего идея… И насчет Росомахи, Это любимец публики, щито поделаешь ._.