«Люди Икс: Апокалипсис». Новые подробности и Росомаха

Новые подробности о готовящемся фильме «Люди Икс: Апокалипсис» и разговоры об уходе Хью Джекмана.

Сегодня ночью стало известно, что студия Fox решила не откладывать в долгий ящик и, не дожидаясь выхода нового фильма про Людей Икс, анонсировала сразу следующую часть, которая расскажет о злодее по имени Апокалипсис. Сейчас в сети появились первые подробности нового фильма.

Как сообщает Bleeding Cool, «Люди Икс: Дни минувшего будущего» подготовит сюжетную почву, а «Люди Икс: Апокалипсис» станет логическим продолжением этой истории. Кроме того в фильме будут задействованы практически все основные участники обоих поколений. Правда пока неясно как Сингер планирует совместить все это в одной картине без путешествий во времени.

Так же в рамках промо-кампании, приуроченной к выходу фильма «Росомаха: Бессмертный» на blu-ray, Хью Джекман дал интервью Vanity Fair и немного подразнил фанатов. Когда журналист спросил Джекмана планирует ли тот снять в сиквеле, актер ответил:

Я не знаю буду ли я сниматься в следующем фильме. Я очень горжусь этим фильмом и я с удовольствием поработаю с Джимом Мэнголдом еще, это было отличное приключение. Это невероятно, смотреть на то, чего мы добились, но у меня всегда очень высокие требования к проектам и если что-то им не отвечает, то я просто не буду этим заниматься.

Сложно расценивать слова Хью как усталость от персонажа или желание отказаться от роли Росомахи в дальнейшем, скорее речь идет о том, что актеру нужен хороший сценарий и без этого никакого Росомахи просто не будет. Кроме того до выхода сиквела Джекман еще успеет засветиться как минимум в трех фильмах: «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Сила Икс» и «Люди Икс: Апокалипсис». Поэтому никакой паники, дышим и ждем новых подробностей о неожиданном релизе 2016 года.

x-men
Comments (50)
Add Comment
  • JoCoyvo

    Огромные планы. Очень жду и думаю, что Хью никуда не уйдет)

  • Dennis

    Мне интересно с каких пор росомаха стал бессмертным, я думал его способность исцелятся и иметь адамантивый скелет.

    • Noobik

      Он исцеляется за счёт обновления клеток, потому и не стареет и не умирает от старости, соответственно. Его особый скелет он получил искусственно.

    • JoCoyvo

      С таких, с каких он вспомнил после Дня М, что живет в этом мире уже более 150 лет и стареет очень-очень медленно.

    • Animesh

      и адамантиевый скелет — не способность

    • Orto Dogge

      С тех пор, как русские локализаторы решили, что «Росомаха: Исцеляющийся и с Адамантиевым Скелетом» — слишком длинное название для проката.

  • igrrik

    Ну сколько можно…ну когда же уже закончится Росомаха(((((

    • Orto Dogge

      Он Бессмертный.

      • Feylog

        ты забыл добавить «МВА-ХА-ХА-ХА»

  • disqus_Zu

    Возможно получитса как в одном из сериалов, изменяя одно будущие они создадут иное во главе с Апокалипсисом.

    • Киберпоинт

      Ты про не вышедший 2 сезон Россомахи и людей Х. Ну если честно то буду действительно рад если сценарий будет основан на Age of Apocalypse.

      • disqus_Zu

        Да, да, да… по мне так это было бы грандиозна, и круче мстителей.

  • Renod

    То он собирается уходить, то нет…да куда он ещё денется…Что до продолжения франшизы, то почему обязательно Сингер? Если решили подойти ко вселенной с умом, то не пора ли расширять и подход к созданию?

    • Victor Hawk

      Это Fox. Они не умеют работать с франчайзами в принципе.

      • Orto Dogge

        Почему вы так считаете?
        Я не имею мнения по данному вопросу, поэтому и спрашиваю.

        • Victor Hawk

          Посмотрите на все что они когда либо делали: Чужие, Хищник, Крепкий Орешек, Звездные войны. Все завалено к ебеням. Я даже нормально реагировать на это не могу потому что кончилось все очень плохо и из-за Fox. Потому что им не захотелось чего то менять, идти на риски или хотя бы начать снимать кино когда сценарий дописан. Когда из их проектов уходят те люди которым было действительно интересно этим заниматься, которые хотели рассказать свою историю они их заменяли на людей, которые смогут сделать все по заказу. У Сингера в самом начале была идея 4 фильмов по людям икс, но ему дали снимать Возвращения Супермена и Fox просто начало кандратить. Ну то есть все кинокомпании доят свои франчайзы, не у всех получается хорошо, но настолько лажово, настолько не умело, настолько без уважения к фанатам франчайза получается только у Fox, тут они перегнали всех. Даже сейчас еще толком не начали их уже понесло заменили Миллера на какого то парня, может оно и к лучшему, но на этом все не остановится.

          • JoCoyvo

            С ЗВ и Чужими в корне не согласен.

          • Victor Hawk

            С Чужими они продолжили по непонятно какой причине после второй части. Третью Финчер делал не имея четкого сценария и когда фильм был почти закончен он просто послал все на Х и ушел, я уже молчу про четвертую которую вот все открещиваются. А ЗВ, просто посмотрите на все проблемы новой трилогии и можно понять что они все были нужны чтобы сделать из ЗВ семейный фильм, для этого конечно нужен каноничный персонаж (привет Джаджа), нужна любовная линия (привет бесполезная любовная линия Анакина и Падме) ну и конечно нужна масштабная битва (привет финал второго эпизода и весь третий).

      • Renod

        Тем не менее начинают пытаться…

        • Victor Hawk

          Пока я не вижу разницы от того что они делали раньше. Просто сейчас этому дали попсовое название — киновселенная.

          • Renod

            Т.к. у Fox имеются права на Ф4, то ходили слухи о том, что перезапуск Ф4 будет во вселенной Иксов, а раз сейчас это стало так «попсово», то почему бы и не воспользоваться?
            После «Апокалипсиса», будет 2 трилогии, добили бы уже и Росомаху третьим фильмом, а после дали дорогу другим, так сказать свежий взгляд на вселенную!

          • Victor Hawk

            Тоже самое было с Чужими и Хищниками. Я говорю о том что нечего не меняется они просто дали этому название.

          • Renod

            Так же можно судить и о WB, и хоть активов у них, больше 2х, к тем же решениям они пришли, как все…

          • Victor Hawk

            WB никогда так конкретно не обделывались. Они делали ошибки, и с большими франчайзами тоже, но пока Fox убивала сразу 5 франчайзав разом WB на своих ошибках учились, и развились в большую медиа компанию. У Fox все будет нормально пока есть Сингер без него история повторится. WB знают уже свой стиль подхода им не нужен уже кто то конкретный просто нужен кто то с прямыми руками.

          • Renod

            Сингер? Серьёзно? Пропорции качества его работ примерно равны, так что делать на него какие-то ставки это слишком. Если они решили подойти к этому серьёзно, то желательно подключить больше 2-3 человек!

            Что до WB, то эта пластинка видимо не кончится. Начиная с 2000х от них вышло 9 фильмов(именно DC, а не ответвлений): Кошка, Супер от Сингера, Хранители, Хекс, Фонарь, трилогия о Бэтсе и ЧиС, 5 из них провалились, от Fox же 12: Иксы — 6, Ф4-2, Электра, Каратель, Халк и Сорвиголова, 10 из них вполне успешны(если считать Хала). Для ровного же счёта на сторону WB можно докинуть, дочернии, Лига выдающихся…, V и Константина, тогда выходит 8 из 12 и 10 из 12. В итоге, может WB и пересмотрели свои взгляды(как некоторые надеятся), но как видно остальные время тоже не теряют, но и имеют небольшую фору!

          • Victor Hawk

            Сингер хотя бы понимает какими должны Иксы, в то время как Fox слабо понимает как должно хоть что-нибудь выглядеть. Все твои перечисленные фильмы из них качественных только штуки 3 про людей икс к которым Сингер имел отношения. Все остальное призираемое фанатами, настолько сильно что даже при удачных кассовых сборах было заброшенно так как было проклято даже людьми что в них участвовали. Что касается WB то они хотя бы как раз не пытались устроить конвейер и этому было много причин. Не все их фильмы были удачные, но некоторые как V даже стали культом. В данном случае я не против если WB не будет спешить ибо всегда есть Fox которая показывает в какое убогое говно можно скатится.

          • Renod

            Сингер хотя бы понимает какими должны Иксы…И это единственное на что он способен! Тот же Мэттью Вон, вполне добротно поработал над «Первый класс».
            Что до …остальное призираемое фанатами, то тем не менее кассу себе обеспечивали, такие фильмы были с обоих сторон, к примеру от WB замечательный «Константин», но продолжение прикрыли, т.к. видите ли «не канонично», в других случаях студии иногда начинают слушать фанатов и в итоге это полнейший слив!

          • JoCoyvo

            Сингер причастен к работе над Первым классом. Неизвестно,что в ПК делал сам Вон,а что Сингер.

          • Renod

            В ПК Сингер был, как продюссер и сценарист, основной режиссёр же, Вон. Да и вообще по работам Вона, можно определить, что и без чьей-то помощи он способен сделать хорошее кино. Тот же Рэтнер, сделал Иксы 3, на уровне того же Сингера: Росомаха в центре внимания и экшн, и как бы кто не обплёвывал фильм, прошёл он вполне прилично!

          • JoCoyvo

            Только вот это «хорошее кино» собрало меньшую кассу во всей иксовой франшизе.

          • Renod

            И тем не менее не полнейшее фиаско, студию это устроило, иначе сиквел бы не запустили…

          • JoCoyvo

            Ну так в сиквеле уже есть Росомаха, он даже сольно кассово идет.

          • Renod

            Они хотя бы на третьем сольнике остановились и дали дорогу кому-то ещё(X-Force)! Ладно приквелы, хотя бы другие лица, как то разряжают обстановку, так нет же продолжение превратили в мидквел(одновременно сиквел, приквел и хз ещё какой иквел)

          • JoCoyvo

            Это все равно, что сказать «Прекратите снимать про мстителей, дайте дорогу морлокам».

          • Renod

            Касательно кв(киновселенной) Marvel, то в каждом сольном фильме сюжет крутися вокруг одного героя, в командном фильме же, завязаны все, а не как с Иксами, где всё крутится вокруг Росомахи(как в сольниках, так и в команде), а персонажи притянуты для количества!

          • JoCoyvo

            Так в отличие от Мстителей,у которых у каждого есть по сольной серии комиксов, в команде икменов таковой есть лишь у Росомахи.

          • Renod

            А кто мешает сценаристам организовать сольник ещё кому? Что же до кино, то вот об этом и речь, ещё один фильм об Иксах, т.е. Апокалипсис, а так же ещё один сольник Логана и пусть действительно начинают, как и говорили, расширять вселенную!

          • JoCoyvo

            При чем тут сценаристы? Не сценаристы решают, какую комиксную серию начать выпускать, а куда более влиятельные люди.

          • Renod

            Что мешает сценаристам комиксов развить или ввести персонажа, который был бы достоин своего фильма? С другой стороны, всегда есть такие команды как «X — Force», и на примере Marvel, не обязательно всё делать по канону, т.е. состав команды не должен быть такой как комиксах!

          • JoCoyvo

            С таким же успехом можно вопрошать, что мешает Марвел придумывать кучи высококлассных персонажей, которые были бы людям интересны.

          • Renod

            Пожалуй сборы от 260 млн. до 1,5 млрд явно с этим не согласны…Ибо если бы «пипл не хавал», то вся кухня Marvel свернулась бы сразу после «Железный человек»…

          • JoCoyvo

            при чем тут сборы?

          • Renod

            А при том, что персонажи(как бы кто к ним не относился) себя зарекомендовали! В ином случае, сиквел Тора не собрал бы 611 млн. тот же Росомаха 415 млн., ЧиС 662 млн., а если о «Призрачный патруль» никто не слышал, да и сам фильм вышел достаточно посредственным, то итог очевиден!

          • JoCoyvo

            Тор и прочие ЖЧ собирают на волне Мстителей. Призрачный патруль не чета комиксам про Мстителей и Росомаху,потому и не популярный.

          • Renod

            В 2008 мало кто вообще знал о ЖЧ, что до Тора, то легенды викингов на страницах комиксов вызывал дикие сомнения, плюс к этому, уже было известно, что через год этот парень будет в одном кадре с тем же ЖЧ и Халком…
            Не чета Мстителям? Возможно, но тогда студии стоило бы оценить выпускаемый продукт, а не сливать по 130 млн. Экранизации, которые совсем не ровни Мстителям, с минимальными затратами окупаются в 3-4 раза(«2 Ствола», «РЭД»). И может это всё таки говорит о том, что надо думать, прежде чем пытаться повторить чей-то огромный успех?!

  • maddog

    Хью пошутил. Будет он уходить, если сыграет в Росомахе 3. Ага, щаз. Он + Люди Икс = единое целое

  • Victor Hawk

    Главное чтобы Сингер опять куда-нибудь не ускакал. Я не переживу еще одной Последней Битвы.

  • Legend Collector

    Было бы в этих фильмах что-то интересное помимо Россомахи…

  • Gauntlet

    мне кажется не надо со временем эту затею делать было сразу с апокалипсисом и уже наравне с мстителями будут сборы

  • CherryPie

    Ну надеемся на лучшее. Надуюсь Хью ещё долго останется в етой роли. А то я никого другого не представляю как Росомаху