Линда Картер о новом костюме Чудо-Женщины

Знаменитая Линда Картер, сыгравшая Чудо-Женщину в сериале 70-х годов, прокомментировала обновленный образ.

Warner Bros. так давно не могла ничего придумать с Чудо-Женщиной, что сериал с Картер в главной роли до сих пор является одной из первых ассоциаций в разговорах о персонаже. Конечно же, в 2016 году Зак Снайдер исправит это недоразумение и представит миру обновленную Диану в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Но что о новом костюме думает сама Картер? Об этом в недавнем интервью актрису спросили журналисты Access Hollywood:

Что ж, признаюсь, мне не хватало красного, белого и синего. Возможно там больше цвета, чем в варианте, который мы видели на фотографии. В любом случае, почти невозможно играть супергероя. Ты не можешь делать это. Все что ты можешь, это играть персонажа, который умеет делать все эти невероятные вещи. И это единственный способ, каким ты можешь сделать это. Костюмы могут позаботиться о себе сами, но этот был более…нужно дождаться и увидеть все самим. Не люблю комментировать то, чего я еще не видела, но я всецело поддерживаю Галь Гадот. Я поддерживаю их желание рассказать о Чудо-Женщине. Мне кажется, ей стоит выйти в люди…Пришло время кому-то рискнуть и сделать это, и я очень счастлива по этому поводу.

А так ли нужны Диане цветные элементы в костюме? В любом случае, костюм будет выглядеть немного иначе при реальной съемке, так что нам действительно придется ждать первых кадров, чтобы говорить о чем-то наверняка. «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» выходит в прокат 25 марта 2016 года.

dcwonder woman
Comments (105)
Add Comment
  • Orto Dogge

    Избавить Диану от цветов американского флага — лучшее решение с костюмами героев комиксов за последние годы.

    • Jokester

      Над этим комментарием горькими слезами плачет, как минимум один Майкл Бэй)

      • Orto Dogge

        Когда у Майкла Бэя бомбит — это стоит понимать буквально.

        • Jokester

          С яркими спецэффектами и поломанными роботами)

          • Dark Raven

            под дабстеп

      • Milaha

        Уважаемый Jokester, я искренне разочарован, что ваш комментарий набрал так мало лайков, так как он действительно смешной (в отличии от более толстой шутки от Orto Dogge ниже, которая на момент написания собрала уже 14 лайков).

        Это не единичный случай, когда я замечаю, что умный (от чего часто смешной) юмор остается безликим, пока какой-нибудь коммент с шуткой про грудь Гадот собирает по 30 лоисов. Очень обидно, что на Гик-Сити преобладает народ с относительно очень недалеким чувством юмора.

        • Антон Данилов

          Справедливости ради, Орто иногда шутит хорошо и тонко, но, как вы заметили, такие шутки здесь собирают мало лайков, а для него это больная тема, поэтому он часто шутит несмешно и толсто. Не удивлюсь, если ему самому так шутить не в радость.

          • Orto Dogge

            Рубрика: «Грустные люди рассуждают о юморе».

          • Whponkk

            О, здесь нужен анекдот о Пальячи.

          • Orto Dogge

            Толстый анекдот. Всем лайкать.

          • Hello Zepp

            Непонятые шутки — тема моей дипломной работы

          • Hello Zepp

            Ну вот опять)

        • Hello Zepp

          Уважаемый Milaha, я искренне разочарован, что ваш комментарий набрал так мало лайков, так как он действительно затрагивает серьезную тему

    • Whponkk

      Не стоит так категорично, трусы Супермена — серьёзный конкурент.

      • Orto Dogge

        К этому решению шли долго и упорно, оно не было таким революционным.
        Редизайн Чудо-Женщины, в свою очередь, просто взяли и сделали как надо. Без долгих прелюдий и промежуточных стадий.

        • RedRob

          Я думаю Кавилл и в трусах будет выглядить органично, а вот кому и надо было от них избавится, так это Бэтмену. Если я ничего не путаю то, как вы писали о серых костюмах ниндзя, и что черный наоборот выделяется в темноте, следует вывод, что Бэтмен может себе нелепо выдать.

          • Orto Dogge

            Во всем с вами согласен.
            Трусы Бэтмена очень хорошо обыграны были в Аркхэм Ориджинс.
            На нем там черные штаны, к которым прикреплены серые защитные пластины. Так вот область паха просто остается неприкрытой, за счет чего получается оправданный эффект черных трусов.
            Это логично, так как ракушку носят под штанами, а не на них.
            Да и с костюмом Бэтмена, в общем-то, уже давно произошли главные трансформации. Трико в фильмах всегда старались изобразить в качестве брони, что очень логично.
            Это настолько удачный и настолько привычный прием, что возвращение Снайдера к обтягивающему костюму было воспринято фанатами с большим энтузиазмом.

          • Doctor Stephen Strange

            Может и к бэт-соскам ему надо был вернуться? Зачем возвращаться к более старой модели костюма, когда можно создать современную, бронированную версию, с компьютером в шлеме и с мощными шипами на предплечье, которые могут сломать мечи.

          • Whponkk

            Зачем современной версии костюма ломать мечи?

          • Doctor Stephen Strange

            Нууууууууууу. Вдруг Детстроук какой нибудь) Или Талия тест на беременность положительный принесёт)

          • Whponkk

            Так давайте и их переделаем. Зачем возвращаться к мечам, если можно дать Дестроуку и остальным гранатомёты и миниганы?

          • Doctor Stephen Strange

            Нет. Только Бэтмена переделывать, только хардкор)
            Остальные по канону)

          • Whponkk

            Ну раз по канону, то зачем Бэтмена-то трогать? Просто фанаты давно уже хотят настоящий костюм Бэтмена в кино. Бёртон в своё время задал тон, одев его в броню, дабы не подпортить мрачную атмосферу фильма серой пижамой, и с тех пор в кино был неканоничный бронированный костюм. Теперь появилась возможность воплотить на экране первоначальный образ, да так, что герой выглядит брутально и устрашающе, а не неуклюже и нелепо. Нельзя этим не воспользоваться.

          • Doctor Stephen Strange

            Я не трогаю. Я лишь за то, чтобы Бэтмен выглядел круче. И если ради этого приходится прокачивать его костюмы, не меняя основного тона и цветового разрешения, то это идеальная современная версия на мой взгляд. Игры Аркхэма же прокачивают костюмы и фанаты воспринимают это с восторгом. Чем плох костюм из «Batman Arkham Knight»? Подобная вариация в кино бы смотрелась просто на ура.
            А Бёртон одел его не в броню, а в резину. Броня была лишь на животе, да и то под костюмом. Костюм был абсолютно не функциональный. Но кино было старое и ему всё прощается.
            А что выйдет из версии Снайдера на экране ещё не известно.

          • Dracula

            Дэниел Драйберг a.k.a Ночной Филин II.

          • Doctor Stephen Strange

            Нет. Овлмен)

          • Whponkk

            Вы ведь наверняка видели трейлер и знаете, насколько технологически продвинута броня в Рыцаре Аркхема. Если только у Снайдера не работает Люциус Фокс, на экране мы подобного не увидим.
            А вообще, Бэтмен скорее ниндзя, чем боец спецназа. Ему больше подходит лёгкий, не стесняющий движений костюм, в котором даже в туалет без проблем сходить можно.

          • Doctor Stephen Strange

            Конечно видел. И от эпика снесло крышу. Именно такого Бэтмена я хотел бы видеть в кино. Если Морган Фримен не выразит желание подобно Дж. К. Симмонсу перейти из одной франшизы в другую, то Люциуса не будет. (То есть не будет его)
            Но можно же и по другому обосновать навороты в костюме. Можно допустим сделать, чтобы Бэтмен сам изобрёл бронированную часть, а Оракул помогла оснастить электроникой.
            Бэтмен ниндзя, но любитель гаджетов и поэтому технические навороты в его костюм вполне можно показать в каноничном формате, но в духе нашего времени. В смысле, если раньше пределом технологий был его пистолет с крюком, то сейчас его любовь к гаджетам вполне может трактоваться, как усовершенствование костюма.
            P.S. Почему такие гениальные костюмеры не придумали пуговицу и ширинку для Аффлека? Тони вон и то систему фильтрации сделали)

          • Whponkk

            Я имел в виду реквизит для фильма. Там работают дизайнеры, а не инженеры, и такой костюм пока что сделать не под силу.
            И вообще, можно нам хоть разок увидеть каноничное тряпьё в приличном исполнении? Будет вам ваша броня, судя по тизеру.

          • Doctor Stephen Strange

            Пуговицу и ширинку пришить не под силу? За что им платят? Это можно тогда любую портниху нанять со швейной фабрики, она пришьёт ширинку и мочеиспускание Аффлека будет налажено. А не тратить столько денег на дизайнеров. Я понял зачем Бену дублёры, просто они заменяют его в те долгие часы, пока он пытается снять с себя костюм.
            Так броня то будет не такая, как нужна, а просто здоровенная миллеровская банка, для того,чтобы Супермену врезать.

          • Whponkk

            Ну Вы ведь не знаете устройства костюма. Скорее всего, чтобы Бену ничего не давило, под тканью у него бандаж. А может, ширинка или пуговица в корне изменит аэродинамику костюма и Бэтмен будет падать с крыш.

          • Doctor Stephen Strange

            Вес Аффлека позволит ему летать по крышам (хотя я молчу что это компьютерная графика), а вот пуговица всё перевесит и он полетит вниз куском мяса) Я вас правильно понял?)
            Ну тогда вообще сделать штаны на резинке) Вообще свободно и легко будет пописать)

          • Whponkk

            Вторая часть комментария, естественно, не всерьёз. Мне всё хочется написать какую-нибудь едкую колкость, но потом я вспоминаю, насколько Доктор Стрендж здесь милый, и пишу не очень смешную шутку.

          • Whponkk

            Понял, больше не буду.

            А то ещё заобнимаете до смерти.

          • Doctor Stephen Strange

            Нет. Волка своего натравлю.

          • Hello Zepp

            А что за мужик держит вас на руках?

          • Orto Dogge

            Если честно, я бы не брался так однозначно судить, ниндзя он или боец спецназа.
            Я вообще в душе не чаю, хули он там делает по ночам.
            Как-то нам всегда показывают момент драки, погони, езды на автомобиле, переговоров с Джокером.
            А в чем на самом деле заключается его тяжелая темнорыцарская рутина — хрен его знает.

          • Doctor Stephen Strange

            А модератор заматился)
            Ну правильно, вы же модератор)

          • Orto Dogge

            А вы попробуйте часами в этих комментариях посидеть, а потом говорите, что материться неправильно.

          • Doctor Stephen Strange

            Ладно, матитесь, я разрешаю)

          • Doctor Stephen Strange

            А занимается он по ночам тем, что эпично сидит на готичных горгульях. И вы попробуйте часами так посидеть, а потом говорите что это не сложно)

  • Lisbeth

    фильм довольно мрачен, чтобы все было яркое

    • moffMax

      можно поставить черно-белый фильтр и никто не заметит. ну, кроме, наверное френка миллера

  • Crime Master

    Диадема что ли не та. От нее создается впечатление увеличенного лба.
    Хотя может мне просто не нравится кандидатура Гадот…

    • 7

      Там все из за того, что диадема приопущена, я тоже все пытался понять, сто же не так в фотке, но прикрыв пальцем открытую областьлба все стало на свои места

  • Crime Master

    Кстати, почему здесь не публикуют слух о новом направлении киновселенной DC? А точнее политика «никакого юмора»?

    http://www.kinopoisk.ru/news/2469597/

  • Qelit

    Если Гадот хорошо ее сыграет и у нее будет значительная роль, интерес зрителей к этому персонажу поднимется.

    • Doctor Stephen Strange

      Это ЕСЛИ она хорошо сыграет. Скорее Аффлек сыграет мрачного борца с преступностью, чем Гадот что то выдаст.

  • Guest

    «В любом случае, почти невозможно играть супергероя. Ты не можешь делать это. Все что ты можешь, это играть персонажа, который умеет делать все эти невероятные вещи. И это единственный способ, каким ты можешь сделать это. Костюмы могут позаботиться о себе сами, но этот был более…нужно дождаться и увидеть все самим.»

    • Garfield is not a cat!

      Это называется: «Интересно как бы мне сказать своё мнение и при этом никого не обидеть?»

  • Hello Zepp

    Если выбирать между цветным костюмом и кастингом, то лучше пусть это будет костюм. Но и отсутствие цвета идет на пользу костюму.

  • Baron Tobi

    Мне понравилась её мысль о том, что играть супергероя невозможно. Можно играть человека со суперспособностями, но супергерой это немного другое. Сам об этом недавно думал, только немного в другой области, думал о сольных сериях инопланетян. Почему мир их глазами показан так «по-человечески»? По любому их взгляд, их ощущение этого мира совсем другое. Конечно, я понимаю, что уж в совсем ранних комиксах об этом не задумывались, но почему бы сейчас, хоть в каком-то импринте, например в MAX Марвела не показать это? Благо, у нас есть «сумасшедшие» авторы, недавний Алес Кот подходит.

  • гарри potHer

    у первой лицо красивей

    • Hello Zepp

      Было 40 лет назад

      • Otto Parker-Morales

        Уверен, что грудь первой сейчас больше, чем сейчас у второй.

        • Hello Zepp

          Я бы сказал ниже чем у второй)

          • Otto Parker-Morales

            Но все же больше. Да и тогда Фотошопа не было…

  • Atilla

    Жажду услышать критику от юзера «Смерть», я только ради неё новости о БпС читаю.

    • Orto Dogge

      Ну скоро новости о БпС будут читать ради того, чтобы услышать вашу критику в адрес критики юзера Смерть.
      Я бы назвал это Критическая Многоножка.

      • Whponkk

        Чувак, я слышал, ты любишь критику…

      • Whponkk

        Кстати. Позволю себе наглый оффтоп.
        В продолжение нашего старого разговора о дубляже «Стражей» и того, кто где срал. Как выяснилось, срали наши переводчики. Большими вонючими кучками. Причём даже в тех местах, где, казалось бы, и присесть нельзя.

  • Смерть

    О великая Линда Картер! Ты была и будешь лучшей! И судя по Галь Гадот, ещё на ближайшие лет 5.:)

    • Orto Dogge

      Блин, а я пытался за вас вступиться…

      • Смерть

        Вы что то против Линды Картер имеете. Красавица, мисс америка.:). Певица и актриса! А не модель играющая мебель как Гадот.

        • Dracula

          Блин, а я думал, что Гадот Чудо-женщину играет…

          • Doctor Stephen Strange

            Вас обманули.

          • Dracula

            Нет, нет, нет! Хватит вводить меня в заблуждение.

        • Whponkk

          Очень многое в актёрской игре зависит от руководства. Я Гадот видел только в «Форсаже», и то кроме симпатичного личика ничего не запомнил.
          Снайдеру же после «Хранителей» в сфере выбора актёров я доверяю безгранично.

          • Orto Dogge

            А скажите пожалуйста, Озимандиас вас там устраивает?
            Потому что мне актер нравится, но идеальным выбором не кажется.

          • Whponkk

            Устраивает. Да, актёр не точно подобран по внешности, но, на мой взгляд, попадание в образ идеальное.
            Как ни странно, единственным, кто меня не совсем устраивает, является Роршах. Дело в том, что в комиксе он без маски выглядит не только не угрожающе, а даже немного жалко. Хейли же в любом варианте устрашает так, что аж поджилки трясутся.

          • Orto Dogge

            По-моему Хейли как раз добавил гораздо больше жалости, чем было в комиксах. Мне очень нравится.

          • Whponkk

            Мне тоже безумно нравится Уолтер из фильма (может, даже больше комиксной версии, только не говорите Муру), но образ отличается. Сравните брутального Хейли с забитым книжным вариантом.

            Я тут хотел вставить примеры, но чёрт бы побрал технику Эппл. Я даже ссылки скопировать не могу. Хотя, возможно, виноват Дискас.

          • Orto Dogge

            Я же сказал, что мне Хейли кажется вполне себе вызывающим жалость.
            А на приведенных кадрах у обоих на лице безразличие.

          • Whponkk

            Скажу так: для меня Роршах из фильма даже без маски остаётся Роршахом. Комиксный же вариант, сняв маску, становится Уолтером.
            Полагаю, здесь всё-таки вопрос личного восприятия персонажей.

          • Смерть

            Я потеряла веру в Снайдера. Лоис в человеке из стали не очень(актриса хорошая но это роль не её).

          • Dracula

            Мэттью Гуд тоже не Озимандия. Так это фильм не испортило, как и милашка Эми.

          • Смерть

            Нормальный он был как озимандис. Лоис старше супермена да и ещё внешне ничего от персонажа нет. Хорошо что актриса хорошая-это сглаживает углы.

          • Dracula

            Нет, Мэттью отлично сыграл, но он не попал в образ и он не Озимандия!

          • Смерть

            как раз он попал в образ 100%. Что касается хранителей там промашек нет-все промашки в человеке из стали:).

          • Dracula

            Он не попал даже на 50%. Вы говорите очевидную глупость, наверно комикс не читали.

      • Atilla

        Ну и скажи мне, в чём я не прав по отношению к ней?

  • vollk

    бпсгерои

    • Orto Dogge

      В данном случае БпС означает «Боги ФотоШопа».

      • Whponkk

        Особенно доставляет список каста. Судя по всему, в фильме много Джереми Айронса. И его двойника. Половину экранного времени уделят борьбе Альфреда с самим собой.

      • volk

        Да.) Бэтса, Супермена, Чудо женщину не я склеил, а я добавил Лекса, Аквамена и Киборга. Может чуть плохо, но делать нечего было- скеил.

        • Orto Dogge

          А, это Киборг?
          Я думал Робоцып.

          • Чпук

            ….

  • Renod

    Дойдя до анонсированного варианта, дизайнеры устали и решили не добавлять цветов, «авось сработает?» и судя по всему сработало!

  • James Rogers-Wilson

    Как мне кажется старый костюм был лучше,но как говориться технологии не стоят на месте всегда движутся вперёд.

  • Doctor Stephen Strange

    Блин! Линду Картер тоже Джош Бролин и Скала интервью давать учили?
    Единственное я не согласен, что костюму надо больше цветов. Это же не Луни Тюнз, тут мрачность и эпик. Костюм по форме каноничен, а цветовая гамма гораздо больше подходит, точнее не цветовая гамма, а её отсутствие.

    • Feylog

      или мне просто нравятся ретро девушки))

      • Hello Zepp

        или вы просто геронтофил=)

        • Ben Affleck

          Как-то часто последнее время на Geekcity слышу о геронтофилах… что-то явно пошло не так.

          • Hello Zepp

            И это говорит парень который зажигал с J Lo

        • Feylog

          Ч-ТО?? чувак на фото она далеко не старая)))

          • Hello Zepp

            (-_•)