«Лига Справедливости»: Нолан, Бэйл и Снайдер?

Давно что-то мы не писали про слухи о фильме «Лига Справедливости». Готовы? Кристиан Бэйл может вернуться к роли Бэтмена, а Кристофер Нолан и Зак Снайдер будут продюсировать командный супергеройский эпик DC!!!

Ну что, не ждали таких новостей в этот тихий понедельник? Мы уже просто не знаем, что думать, но все же пока доверимся партизанам из Latino-review.

Итак, Кристофер Нолан назначен «крестным отцом» кинематографической вселенной DC, он будет продюсировать фильм «Лига Справедливости» на пару с Заком Снайдером, который может еще и сесть в режиссерское кресло проекта.

Warner Bros. просто жаждет вернуть Кристиана Бэйла к роли Брюса Уэйна/Бэтмена, актер в прошлом ясно дал понять, что не прочь снова залезть в костюм при условии наличия «правильной» истории и участия Кристофера Нолана. Но ведь есть еще Дэвид С. Гойер, принимавший непосредственное участие в написании сценариев последних успешных супергеройских фильмов студии. Его участие пока не подтверждено.

Сайт также не исключает, что перед «Лигой Справедливости» Уорнеры могут сперва выпустить командный фильм Бэтмена и Супермена «World’s Finest», а затем уже перейти к главному блюду…Представьте, Бэтмен и Супермен в одном фильме от Кристофера Нолана и Зака Снайдера…наше сердце начинает учащенно биться только от одной мысли об этом.

batmansuperman
Comments (11)
Add Comment
  • Denis Woo

    Ребят вот мой блог по Бэт тематики.Заходите,может понравиться,буду только рад)

    http://chartedkey-bat.blog.ru/

  • Philip Tyu

    Было бы круто!!!)))

  • toorvald

    командный фильм супермен бэтмен даже лучше будет чем лига

  • GTS

    Вот это вы порадовали гигсити… Спасибо большое за шикарную интересность. Надеюсь что всё это является правдой. Увидеть Лигу под руководством Нолана и при участии Снайдера просто великолепно. Да и Гойера обязательно надо брать в команду. Тогда точно будет непобедимый тандем.

  • Jarvis

    А я, как раз, надеялся, что Нолан снимет что-нибудь новое. Не связанное с ДС

    • Buzz Lightyear

      Таки снял..

  • Finegan

    Ну раз такой слух пополз значит новый Суп будет однозначно крут. :)
    Посмотрм, может затравку уже в нем дадут к встрече с Бэтсом.

  • Ерсаин Кудайберегенов

    Скажу только время покажет