Крис Хемсворт снова худеет

Конечно, до преобразований Кристиана Бэйла ему пока далеко, но все еще впереди.

Крис Хемсворт набрал неплохую массу для первого «Тора» и «Мстителей», но затем ему пришлось сбросить вес для фильма «Гонка» Рона Ховарда. Дело в том, что широкие плечи Тора просто не пролазили в кабину гоночной машины. Затем последовал «Тор 2: Царство тьмы» и Хемсворт опять отправился в спортзал. Теперь, когда до следующего появления Бога грома на экране остается два года, он снимается в фильме все того же Рона Ховарда «В сердце моря». Картина рассказывает реальную историю моряков, которая вдохновила Гермина Мелвилла написать роман «Моби Дик».

В своем твиттере Рон Ховард опубликовал фото Хемсворта на съемках, где хорошо видно, что стало с Тором:

Вот, что Хемворт рассказал о своей новой диете на шоу Джимми Киммела:

Кучка матросов на китобойном судне атакована китом, корабль тонет, и они прыгают в небольшие шлюпки и дрифтуют 90 дней…в целом, это будет романтическая комедия [смеется]. В конечном итоге, они начинают умирать и есть друг друга…И нам пришлось похудеть. Поэтому мы на диете в 500-600 калорий в день. Дело в том, что 600 калорий можно получить из молочного коктейля. Так что в конечном итоге это несколько небольших салатов, несколько маленьких кусочков протеина и все, и затем ты идешь спать голодный. А потом идет 15-ти часовой период голодания, когда ты совсем прекращаешь есть, а затем ешь маленькие порции в течение дня.

«В сердце моря» выйдет в прокат в 2014 году, ну а следующее появление Тора на экране состоится 1 мая 2015 года в фильме «Мстители 2: Эра Альтрона».

thor
Comments (11)
Add Comment
  • Orto Dogge

    В наше время сброс и набор массы ради роли — абсолютный аналог хорошей актерской игры.

    • Voldemarrev

      но от хорошей игры не рискуют здоровьем, несколько раз за карьеру еще можно но постоянно так делать это удар по внутренностям…

  • Dennis

    К стати, я тут подумал раз ртуть будет и в людях-икс и мтсителях, то режисеры могут добавить себе в марвел человека паука и росомаху, а историю и персонажей могут просто изменить.

    • ScorpioNick

      2 разных Человека-Паука, выходящих одновременно на экране — вряд-ли, тем более, что от Тоби до сих пор не все отошли. Во-вторых — Ртуть и Ведьма не такие знаковые, как спайди

    • Animesh

      Ну, для начала, Марвелы, на сколько я помню, не могут использовать кодовые имена, т.е. это будут просто Ванда и Пьетро. Представь себе паука, которого даже и не называют Человеком-Пауком. Просто Питер.
      Да и вообще эта парочка в Иксах на несколько кадров только.

    • Orto Dogge

      Ртуть и Алая Ведьма появляются в обеих франшизах, потому что права на них, как и их принадлежность к «Мстителям» или «Людям Икс», не определены никаким контрактом.
      Права на Человека-Паука, в свою очередь, определены очень четко.

      • Dennis

        А как же Майлс Уолерс он не подойдет из ультимэйт или Бен Райли?

        • Orto Dogge

          Вы еще Питера Паркера забыли упомянуть.

    • Malloc

      Он не будет Ртуть, он просто будет быстрый Пьтро, сказать чуть больше и отчислить больше половины выручки продаж Лисам, на быструю Ртуть права у них.

  • Renod

    Подумаешь сытый моряк без еды, Хёрли из Lost вон сколько лет на острове торчал, а фигуру-то не растерял!)

  • Гость

    Когда Крис пописать пойдет, не забудьте и об этом новость сделать.