Конкурс: Выиграй Blu-ray «Люди Икс»

Мы тут подумали и решили провести небольшой конкурс, а то уж больно хочется что-нибудь кому-нибудь подарить.

Конкурс называется «Первоклассный репост», задача предельно проста — нужно вступить в нашу группу ВКонтакте (попасть в нее можно по адресу http://vk.com/geekcity или кликнув на соответствующую соц. сеть справа) и нажать на кнопку «Поделиться с друзьями» на записи об этом конкурсе. Победитель будет выбран при помощи генератора случайных чисел из тех, кто поделился новостью и при этом является участником нашей группы.

Победитель получит в подарок Blu-ray+DVD издание фильма «Люди Икс: Первый класс». Почему Люди Икс? Да просто так. К тому же, издание содержит фильм на двух носителях, так что оно точно подойдет всем.

Кстати, нам было бы интересно услышать ваше мнение по поводу того, что лучше — подарки на DVD или Blu-Ray, так что высказывайтесь в комментариях.

Мы планируем проводить конкурсы примерно раз в месяц, так что заходите к нам, будем рады.

Comments (12)
Add Comment
  • Егор

    DVD . блюрэй есть далеко не у всех , а покупать blu-ray проигрыватель ради одного диска вряд ли кто-то станет

    • igrrik

      Но купить dvd за 50 рублей совершенно не проблема, а blu-ray это blu-ray! Сразу вспоминается Шелдон по поводу Властелина колец: «Но,это же blu-ray»

  • Carambas

    Ууу конукрс, Карамба! Я за Блюреи :)

  • Borzy

    Ребят, Вы меня сейчас немного опечалили. Конкурсы это здорово и замечательно, но вот делать конкурс репостов (коих итак сотни миллионов в любой соц. сети)… И это на портале где был выложен совершенно отличный ролик о розыгрыше билетов на Скайфолл.
    Ну не такие должны быть конкурсы у гикпортала (

    • Orto Dogge

      Ну конкурсы не просто так проводятся.
      Порталу по статусу сейчас однозначно положено больше участников и постоянных читателей, поэтому конкурс с репостами сейчас провести приоритетнее.
      А когда появится уже много постоянных посетителей, хороших и разных, тогда уже и интересные по содержанию конкурсы интереснее и по воплощению станут.

      • CactusJoe

        В целом вы правы. Конечно, конкурса на подобие Скайфолла не обещаем, но чего-нибудь придумаем…

      • Borzy

        Ну да, тоже верно, и понять можно )
        Но хочется всего и сразу, ага

  • Sommer Son

    кайф! халява халява халява!!

  • King

    А когда будет известен победитель?

    • CactusJoe

      через неделю.

  • Cassidy

    Чем дальше, тем больше интереса будут вызывать творческие конкурсы, а пока репосты — это самое оно.
    Что касается подарков… Ну Блю-Рэй — это Блю-Рэй. Все таки носитель более качественный и современный, со всякими плюшками и бонусами, которые на DVD не выпускаются. И я как-раз собираюсь обзавестись проигрывателем)