Конкурс: GeekCity четыре года. Продление сроков

Отличные новости для тех, кто по каким-то причинам не успел поучаствовать в нашем конкурсе.

Как вы знаете, каждый июль мы отмечаем день рождения сайта GeekCity и дарим подарки самым креативным и душевным читателям. Этот год не стал исключением, однако поскольку многие из вас писали нам с просьбой продлить конкурс, то мы просто не можем отказать. Так что у всех, кто не успевал или сомневался теперь есть еще дополнительные две недели.

Напомним, что суть конкурса предельно проста: вам нужно поздравить нас с днем рождения в любой доступной форме, будь то стих, рисунок, видео, песня или обычный текст. Главное не уровень вашего мастерства и материально-техническая база, а в первую очередь эмоции, так что дерзайте и шлите ваши поздравления на почту mail@geekcity.ru, в теме письма обязательно укажите «ГикСити 4 года». Работы принимаются до 7 августа включительно, а затем мы подведем итог и эти красавцы разлетятся по полкам победителей.

1 место — «Энциклопедия персонажей DC», 2 место — «Бэтмен: Долгий Хэллоуин» и «Супермен: Непобежденный», 3 место — «Гражданская Война», «Первый Мститель: Противостояние», «Мстители: Каждый хочет править миром».

geek city
Comments (3)
Add Comment
  • Lincoln March

    Спасибо Вам огромное!!! Пахал все эти 2 недели только так и все равно не успевал.

    Совсем немного осталось доделать, а раз так, то есть возможность доделать качественно и что-то даже улучшить.

  • MeriGOLD

    С опозданием: поздравляю GeekCity с ДР, продолжайте радовать нас новостями (плохими, хорошими). Слежу за сайтом уже давно, и считаю вас лучшим гик-сайтом, так что всех благ, всегда хорошего настроения, и чтобы все задуманное сбылось)).

  • lamad

    Надеюсь из числа читателей найдется хотя бы один рукастый художник, который нарисует Geekcity-мэна, Капитан Geekcity тоже сойдет =) А то сайт про гик-культуру и комиксы, а своего супергероя-талисмана нет =(