Второй сезон Сорвиголова: Рожденный Заново» уже снимают.
В четвертой серии сериала «Сорвиголова: Рожденный Заново» возвращается Каратель Джона Бернталя, что отметили постером:
Тем временем уже во всю снимают второй сезон, есть фотографии. Во-первых, раскручивается сюжетная линия с охотой Кингпина на линчевателей в масках. Появится специальный отряд спецназа, который эксплуатирует символику Карателя в своем обмундировании:
В это время сам Мэтт Мердок гуляет с Карен Пейдж (Дебора Энн Уолл), которая сменила имидж.
А по ночам Чарли Кокс прячет свой костюм, скорее всего новый и черный:
Слухи говорят, что второй сезон покажет, как Сорвиголова собирает отряд уличных супергероев, чтобы дать бой Кингпину и его отряду охотников за линчевателями. Интернет верит, что таким образом могут вернуть часть Защитников с Netflix.
Второй сезон сериала «Сорвиголова: Рожденный Заново» по мотивам комиксов Marvel с Чарли Коксом в главной роли выйдет в 2026 году на Disney+.
Подписывайтесь на наш Telegram и поддержите нас на Boosty!