«jOBS». Дебютный трейлер

До нас наконец добрался первый полноценный трейлер биографического фильма о жизни Стива Джобса.

«jOBS» расскажет историю создания Apple от первого собранного компьютера в гараже семьи Джобсов до увольнения из компании и триумфального возвращения десятилетие спустя. Фильм об одном из самых нестандартных и уникальных предпринимателей. Он изменил мир технологий и кино, он заставил всех думать иначе, и он умер слишком рано.

Главную роль играет Эштон Кутчер и его внешность без всяких сомнений идеально подходит для этой роли, но пока остается непонятно, насколько правильно актеру удастся воплотить на экране образ. Например, в сцене, где Джобс в студии звукозаписи наговаривает текст знаменитой рекламы Apple, нам показалось, что Кутчер не попадает в интонацию. Но давайте пока не будем придираться и дождемся финального варианта.

Ну и тот самый ролик. Удивительно, как спустя столько времени, от него до сих пор идут муражки по коже:

В российском прокате фильм получил название «Джобс: Империя соблазна», и это полный фейспалм. Поэтому мы останемся верны минимализму и скажем, что фильм «jOBS» выйдет в российский прокат 19 сентября 2013 года.

apple
Comments (5)
Add Comment
  • Tikitok

    Империя соблазна? Империя соблазна?? Они там ваще поехали? Они наверное думают что Стив Джобс казино в Лас Вегасе поднимал с колен а не компьютерную компанию

  • Rus Tim

    Сейчас как раз читаю «Стив Джобс». Вторая часть трейлера как-то больше под настроение книги подходит. А интонация. Он все-таки не пародирует Джобса. И голос у него такой, будто сейчас разрыдается. Так что всё хорошо. Не будем паниковать раньше времени.

    • Рашад Гививович

      Дубляж всё изменит (попортит), если вы конечно не собираетесь смотреть оригинальную озвучку)

      А насчёт книги — Можно узнать, как по-вашему мнению книга? (хоть и не дочитали пока)

      • Rus Tim

        Первым делом посмотрю в кинотеатре. По мне, при первом просмотре важна только сама идея, которую преподносят. Потом пересмотрю в оригинальной озвучке.

        Книга — только положительные впечатления. Главное, не читать просто как очередную биографию. Если честно, то это очень хорошая художественное произведение. С интересным и харизматичным героем. Весь его путь. То каким он был. При этом всё рассказывается честно и без прикрас. Не добрый и не хороший. Личность. Со своими взлетами и падениями. Если любите мотивирующие истории, о великих людях, то очень советую.

        • Рашад Гививович

          Нет, Идея важна, но и форма должна быть тоже соответствующей)

          Почитать надо бы, но кажется мне не понравится)