Известный персонаж DC во втором сезоне «Стрелы»

Занятный тизер второго сезона «Стрела» от Стивена Амелла.

В недавнем интервью Access Hollywood исполнитель роли Оливера Куина рассказал о планах на второй сезон и подразнил публику новым героем, которого фанаты DC Comics будут очень рады увидеть.

Что мне больше всего нравится в этом сериале, так это то, что когда мы еще снимали пилотный эпизод, Эндрю Крайсберг и Марк Гугенхайм делились своими планами на первый сезон и все, что они придумали — воплотилось в жизнь. Все, что они придумали было реализовано. После завершения съемок первого сезона мы встретились и они рассказали об одной идее и я сразу понял, что она будет переломной для всего сериала. Настоящий переломный момент. Больше ничего не могу сказать, разве что.. эти персонажи хорошо знакомы фанатам DC Comics… даже более знакомы, чем Зеленая Стрела.

Возможно Эндрю Крайсберг намекнет на личность этого персонажа на грядущем Comic-Con в Сан-Диего, но часть фанатов полагает, что речь может идти о Чудо-Женщине. Они уверенны, что пилот ее сольного сериала был сдвинут на неопределенный срок именно по этой причине, хотя нам кажется, что это очень слабый аргумент в пользу ее появления в «Стреле».

green arrow
Comments (15)
Add Comment
  • Orto Dogge

    Более знаком, чем Зеленая Стрела?

    Ну это кто-то очень известный, раз Стивен позволяет себе такие утверждения. Правда что ли Харли Куинн в Отряде Самоубийц? Хотя она не может однозначно считаться более известной.

    Я прям теряюсь в догадках.

  • meyer

    Первое о чем я подумала, это Красная стрела
    Второе о чем я подумала — если и покажут Диану, то, во-первых, у нее не будет никаких способностей, тогда это будет не интересно, и во-вторых, если ее и покажут, то в конце сезона :’D

    • Orto Dogge

      Если честно, я сомневаюсь, что Красную Стрелу назвали бы более популярным персонажем, чем Зеленая Стрела. Тем более что Рой Харпер уже появился в сериале.)
      А почему именно Диана?
      Я вот о Хэле Джордане думаю, если честно. Но я о нем всегда думаю.

      • meyer

        Кстати, возможно это будет и Фонарь! По сути он впишется в их вселенную безо всяких способностей и будет гармонировать с окружающей обстановкой :’DD

        • Orto Dogge

          Просто как Хэл Джордан, вы имеете в виду? Без кольца?)

          • meyer

            Ну да С:

          • Orto Dogge

            Я, кстати, теперь почти уверен, что это будет он. Они со Стрелой давние друзья и дружба в сериале — отличное начало.

    • Димас

      А с чего у нее не будет не каких способностей то? Ну само собой ее может и упростят — но совсем лишать ее способностей бред. Уж тогда проще Бэтмена всунуть. А с Дианой (если конечно это она) — будет та же история ИМХО что и с Акваменом в Смолвиле. То есть Темескиру нам вряд ли покажут и может так намекнут мельком откуда она но способностей ее лишать вряд ли кто то будет.

  • Rasen

    сериал скорее всего будет иметь отношение к грядущему эпику Лига Справедливости

    • NobodyRoo

      вздор

  • GTS

    А как же Найтвинг? Его долгое время причисляли к этому сериалу.

    • Dariaj

      Найтвинга вроде как не отдает Warner Bros. Крайсберг в одном интервью сказал, что им отдают только тех персонажей, которые не будут в ближайшее время задействованы в построении кинематографической вселенной DC. Так что сомнительное удовольствие увидеть любимого героя в «Стреле» ))

      • GTS

        То-есть Чудо Женщина не будет задействована в общей вселенной ДС?) Она ведь будет в Лиге. Значит оба не правы. Да и кто сказал что будут использовать Найтвинга?) ДС для начала надо познакомить зрителей с главными героями (флэшем, чж, аквамэн и тд), а потом уже браться за Сайдкиков.

        • Dariaj

          Я честно говоря не верю, что Чудо-Женщину отдадут в сериалы в принципе.

  • Malloc

    Популярнее Стрелы? Кто-то из Готемцев как единственно разумный вариант (ну не отдадут же героев Лиги), кто там у Нолана еще не засветился? Харли, Пингвин, Найтвинг?