«Injustice: Gods Among Us». Марсианский Охотник анонсирован!

Свершилось, дамы и господа — студия Netherrealm наконец-то анонсировала Марсианского Охотника, как пятого загружаемого персонажа для «Injustice: Gods Among Us».

Многие (и мы тоже) долгое время не могли понять, почему разработчики медлят и не добавляют в игру одного из самых известных героев DC, но вот этот момент настал и Марсианский Охотник вскоре пополнит ряды персонажей игры. Эд Бун лично представил нового героя публике на EVO 2013, показав видео, в котором Охотник сражается с… Зеленым Фонарем Джоном Стюартом.

Дата начала продаж нового DLC пока не сообщается.

injustice
Comments (25)
Add Comment
  • Jareg Lynx

    Ну и стоило всем ныть по его поводу? По ролику видно — тоскливейший персонаж, как визуально, так и приемами. А вот с Фонарем все правильно, Стюарт у нас поизвестней.

    • Димас

      Визуально — согласен. По прием — пожалуй не сказал бы. Персонаж интересен и скорей всего баланс в его отношении не будет соблюден как надо что печально.

  • Riddle761

    Затанну! Затанну надо!
    или всё таки персонажа, которого никто не ожидает.

    • Иван_Сеич

      Томми Монагана или Джона Константина

      • Riddle761

        Дедмена тогда уж.

  • Jigsaw264

    Теперь Затанну и Пауэргерл!!!!

  • Киберпоинт

    И ещё Ядовитого Плюща!!!!

    • Вопящая Отбивная

      Айви у меня не ассоциируется с персонажем для рукопашных драк… хотя конечно какие-нить колючки и ей стильно можно придумать)

    • Orto Dogge

      Эд Бун в твиттере писал: «больше никаких летучих мышей». Так что я бы не рассчитывал.

  • Вопящая Отбивная

    Блин.. еще столько крутейших злодеев для игры подходит.

    Особенно Суперменовские. Добавили бы там Амэйзо, Металло, Брэйниака, Десперо, Бизарро, Паразита, или Дарксайда…

    или

    А вообще можно и у Бэтса с Фонарем найти тоже подходящих и интересных для файтинга злодеев… например Клэйфэйса и Киллер Крока из Бэтмена и Черную руку, Монгула, Атроцитуса из Фонаря…

    А вообще круто будет если Графа Вертиго добавят и он будет потолок с полом менять и экран переворачивать))))

    • Orto Dogge

      К сожалению, о Металло и Дарксайде можно смело забыть, так как они используются как интерактивное окружение. Почти та же ситуация с Киллер Кроком, который появляется в миссиях СТАР Лабс.

      Бизарро лично я очень жду как дополнительный скин для Супермена. Паразит уже задействован в окружении, но не используется, поэтому чисто теоретически его могут добавить, как и Марсианина, но я бы на это особо не рассчитывал.

      Граф Вертиго был бы хорош, стоя на заднем плане в СТАР Лабс и меняя потолок с полом. Но персонажем его тоже вряд ли сделают.

  • Orto Dogge

    Я поражен, насколько не сбалансирован оказался Марсианский Охотник. Если честно, о некоторых его способностях, введенных в игру, я даже не знал. Бесконечные телепортации и ловушки — однозначный враг интересной игры в онлайне.

    Удлинняющиеся конечности, как я понял, это следствие его коронного приема, а не самостоятельные специальные приемы. В противном случае их получается для него ну слишком уж много. Причем включается удлинение очень быстро, как у Аквамэна, что тоже несколько некорректно по отношению к другим персонажам.

    Удивило, что он смог совершить рывок в воздухе аж дважды, сократив дистанцию. На такое пока ни один из летающих персонажей не был способен, если я ничего не путаю. Это крайне опасная способность для игроков, которые предпочитают зонинг, используя Дэфстроука или того же Зеленого Фонаря. При этом у самого Марсианского Охотника с зонингом тоже все в порядке, у него и дистанционные атаки, и метательные, и все на свете.

    Очень интересно, как наши локализаторы его переведут. Прямо жду.

    Джону Стюарту очень рад, но все равно счастье несколько омрачает моя любимая концепция использования силы разными Зелеными Фонарями. То есть, Хэл Джордан, будучи летчиком, делает констракты военной и летучей тематики, Джон Стюарт, будучи архитектором, делает продуманные ровные констракты, Гай Гарднер, будучи вспыльчивым кретином, атакует чистой энергией, а Кайл Райнер, будучи художником, творит констракты небывалой красоты.

    С другой стороны, если Гарднера и Райнера сделать просто альтернативными скинами нельзя, так как первый вулдарианец, а второй Ион, что должно отражаться на способностях, то Хэл Джордан и Джон Стюарт в принципе похожи. К тому же игре всегда не хватало черных игроков, а Джона Стюарта все любят. Странно только, что на фоне этого расового кризиса альтер-эго Марсианского Охотника оставили белым. Я бы тоже черным сделал.

    Не понимаю только, откуда у Стюарта борода. Он вроде сдержан и гладко выбрит, его внешность и поведение в игре несколько идут в разрез с этим образом.

    Но вообще обе новости чрезвычайно приятные и я безумно рад успехам NetherRealm. Завтра будет доступен Ami-Comi Skin Pack для наших любимых девочек, кстати.

    • Jareg Lynx

      Джейсона не будет?!! Обидно. И Пугало можно не ждать. Ну хоть бы Тайрелла как скин для Зода ввели — и то бы порадовало.

      • Orto Dogge

        Многие фанаты отказываются в это верить, но мне кажется, что скин Красного Колпака для Джокера был последним реверансом NetherRealm в сторону поклонников Джейсона Тодда. Так что, увы.

  • meyer

    А я ожидала Канарейки или же Охотницы! Они не справедливы D:

    • Orto Dogge

      Канарейка обязательно будет, у нее есть очень много концепт-артов.)

      Охотница тоже возможна, она есть в комиксе и не просто как фон. Правда, предполагаю, что она все-таки уступит место кому-нибудь посвежее и попопулярнее.

      • meyer

        То что они будут, я даже не сомневаюсь! Но хотелось бы раньше увидеть T^T

        • Orto Dogge

          Мне кажется, она следующая.)

          • Артем

            А мне кажется следующий Малеафак он в конце трейлера!Когда я смотрел трейлер Лобо в конце показали Марсианского Охотника ,а в этом трейлере последним показали Малеафака.

          • Orto Dogge

            В конце показали Марсианского Охотника в его настоящем облике.
            А в прошлый раз его показывали в трейлере Скорпиона.

          • Артем

            В этой игре не хватает Дикого Кота и Супергерл ! А не вашей Черной канарейки!

          • Orto Dogge

            В этих комментариях не хватает вопросительных и повествовательных предложений, а не ваших восклицательных.

          • Артем

            Обаснуй ?

  • Matches Malone

    Не нравится мне: стойка персонажа, да и приемы не очень интересные.

  • alexxrest

    ну всё, теперь радости — полные штаны)