Injustice: Gods Among Us. Четвертый раунд Боевой арены

На 4 неделю проведения Боевой арены для игры «Injustice: Gods Among Us» издатели решили анонсировать нового играбельного персонажа — Орлицу (Hawkgirl).

Итак, на этой неделе игрокам предстоит выбрать победителя в боях Супермена против Синестро и Зеленой Стрелы против Орлицы. Местами выбор очевиден, но лучше подождем пятницы, чтобы узнать, кто станет победителем, а заодно сможем посмотреть на Орлицу в действии.

Как думаете, на кого поставит Оливер Куин в этих поединках?!

Релиз игры «Injustice: Gods Among Us» назначен на 19 апреля 2013 года.

injustice
Comments (4)
Add Comment
  • GTS

    Суп очевидно. А болею за Стрелу.

  • Orto Dogge

    У меня теперь два любимых саустерна: Джанго и Тарин. Она великолепна. Раньше казалась просто пришибленной, но после сценки с чайками она однозначно своя чувиха.

    И вот насколько она хороша, настолько Тара Стронг и Уэйн Брэди нехороши. Самые нудные диалоги именно у них. От Харли Квин и черного лысого комика как-то большего ожидал.

    А вот Кевин Смит и дэшинг сайдкик его жгут от души, сходятся во мнениях, дерутся и матерятся. Им однозначный плюс.

    Интересно, почему Стивен Амелл не озвучил Стрелу в игре? Начали делать до сериала? Или плотный график? Он так хорошо вжился в образ и полюбил персонажа, что мог бы стать эдаким аналогом Джонатана Симмонса для Джоны Джеймсона, только для Олли Квина.

    Мне, кстати, с самого начала была интересна судьба таких «злодеев-копий» как Синестро и Биззарро. Думал, будут неиграбельные персонажи, либо дополнительные скины для основных героев. Оказывается, Синестро все-таки ввели как отдельного героя. Интересно, в Биззарро есть смысл? Или характер Соломона Гранди с силами Супермена никому не интересны?

    И как так, нам не покажут Женщину-Кошку, Найтвинга и Дэфстроука? Мне было бы интересно и на них посмотреть. Хотя анонс Орлицы очень радует. Игре нужно много девушек. Я в нее с ними играть тоже планирую.

    Матчи очень напряженные, но вот в конце Бэтс победит, тут к бабке не ходи.

    • NobodyRoo

      Амелл не озвучил стрелу в игре потому, что он — сопливая версия для девочек от CW. А в игре классический бородатый мужик. Он должен вещать гордым голосом Робина Гуда.

      • Orto Dogge

        Рискну предположить, что не совсем поэтому.
        И рискну предположить, что голос классической Зеленой Стрелы все-таки никому известен.