Injustice: Gods Among Us. Четвертьфиналы

До выхода игры «Injustice: Gods Among Us» остается совсем немного времени и ивент Battle Arena медленно, но верно подходит к своему завершению. На шестой неделе нас ждут чрезвычайно увлекательные четвертьфиналы!

Бэтмен сразится с Чудо-Женщиной, Джокер проверит свое моджо в бою с Флэшем, Зеленый Фонарь попробует совладать с повелителем воды Акваменом, а Зеленая стрела постарается раздобыть криптонитовые стрелы для битвы с Суперменом. Не забудьте зайти на сайт injustice.dccomics.com и отдать свой голос за того, кто заслуживает победу.

Ниже вы можете узнать мнения фанатов и звездных гостей студии на тему грядущих боев:

И в качестве бонуса студия Netherrealm опубликовала видео с подборкой смешных дублей при съемках сюжетов для первых раундов Боевой арены:

Напомним, что выход игры «Injustice: Gods Among Us» намечен на 19 апреля 2013 года.

injustice
Comments (2)
Add Comment
  • Orto Dogge

    Самый сложный выбор с Флэшем и Джокером. Я отдал голос за первого, но, чует мое сердце, цитаты, философия и умные мысли все-таки в итоге возьмут верх.

    У Кевина Смита во время интервью на заднем плане мелькают Тони Старк и Пеппер Поттс в стиле Энди Уорхолла. Обратите внимание.

    Тарин все так же хороша!

    Стэн Ли в своих комментариях на удивление бодр. Я мало видел с ним полноценных разговоров и всегда боялся, что он на самом деле особо-то отжечь не в состоянии. А тут я вижу старого адекватного крепкого старикана. Вообще рад, что позвали новых экспертов.

    А, ну и конечно актер, озвучивавший Дэдпула, поразил меня своими шутками в самое сердце. Не зря он Дэдпул.

    1) Слабость Супермена — криптонит. Слабость Аквамена — соевый соус.
    2) Знаете, что делает Зеленая Стрела? Позволяет мне повернуть направо на развязке.