Хью Джекман о передаче Росомахи другому актеру

Он впервые сыграл Росомаху на экране 13 лет назад. Чувствует ли он, что пора передавать знамя другому актеру? Хью Джекман рассказал, что думает на этот счет.

В общении с Belfast Telegraph актера спросили, ощущает ли он чувство собственности по отношению к персонажу:

Росомаха — он как Бонд. Эти роли намного больше, чем я как актер. Они всегда будут жить и переживут меня. Они будут передаваться, и я буду сидеть в доме престарелых, показывая свои старые фильмы и рассказывая всем, кто слушает, что я был намного лучше тех, кто играет играет.

Но пока этот момент не настал, и Джекман с головой погружен в съемочный процесс фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и рекламную кампанию «Росомахи»:

Вы, возможно, удивитесь, но мне очень нравится играть эту роль, и я чувствую себя обновленным. Я прекрасно понимаю, что существуют силы выше меня и моих решений, но вопрос в другом: Могу ли я еще что-то вложить в роль? Есть ли что-то другое, чего мы еще не затрагивали? Есть ли причина для другой истории? Без этого я не соглашусь.

Когда фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» выйдет в следующем году Хью Джекману исполнится 45 лет. Как нам кажется, он спокойно может продержаться в образе до 50, а там уже действовать по обстоятельствам. Он прекрасен в этой роли, и, кто знает, может быть мы все-таки увидим его и Мстителей на одном экране.

wolverinex-men
Comments (7)
Add Comment
  • Orto Dogge

    Повторюсь, что Хью Джекман — редкий пример случая, когда актер многое дал персонажу комиксов, а персонаж — актеру. Я только двух могу назвать: его и Роберта Дауни младшего. Лучше никого представить невозможно, а актер вошел в пантеон славы именно в образе любимого героя.
    Интересно, как сложится судьба вселенной Марвел за следующие пять лет.

  • HelloIamCkala

    Он на свои 45 лет еще очень хорошо выглядит. Даю ему в роли Логана еще как минимум семь лет, то бишь как минимум три фильма в которых он появится в качестве Росомахи.

    • Гость

      Ему 44

  • Гость

    Пусть играет сколько может. Сейчас он как раз идеальный Логан. Никого другого в этой роли видеть не хочу.

  • Димас

    Помню как в 10 лет увидел первых Людей Икс… Вот тогда как у Станиславского было — «верю». Не могу представить кого либо другого в этой роли. Да и не хочу.

  • Кевин

    «что я был намного лучше тех, кто играет играет» — очепятка, друзья)

  • Alexander Spider

    Пока он не сыграет в фильме по комиксу «Старик Логан» — я его не отпущу :D