Голый Эзра Миллер и новые проблемы фильма «Флэш». Актера уволят?

Новая волна скандалов.

Deadline выпустили статью, в которой рассказывают о новых проблемах Warner Bros. с фильмом «Флэш» и лично актером Эзрой Миллером. Якобы новые скандальные заголовки, где замешано имя актера, алкоголь, наркотики, домогательства, голые сиськи, насилие, угрозы и несовершеннолетние, заставили Дэвида Заслава еще раз подумать о ситуации. Студия якобы пыталась помочь актеру справиться с трудностями, но в итоге это не выгорело. И сейчас Заслав и прочие главы студии начали думать, что делать. Есть три варианта развития событий:

  • «Флэш» получит урезанный маркетинг и лишится пресс-тура
  • «Флэш» выйдет на HBO Max в обход кинотеатров
  • «Флэш» просто выйдет в кино, а Миллера в итоге снимут с роли, если проблемы не улягутся.

И хотя именно об увольнении актера говорят в третьем варианте, все опять начали думать, что Эзра Миллер с огромной вероятностью все-таки может лишиться роли Флэша.

Источник издания говорит, что у этой ситуации нет победителей, Заслав надеется, что скандал уляжется и не разгорится/не навредит фильму. Он хочет сделать Киновселенную DC такой же крупной, как у Marvel. И на данный момент ситуация с Миллером не вписывается в эту картину.

Первый раунд этих новостей был в апреле.

А пока посмотрите на голозадого Эзру Миллера в образе Барри Аллена на обложке комикс-приквела к фильму под названием The Flash: The Fastest Man Alive. Ее нарисовал сам режиссер картины Энди Мускетти:

Шутите про отдых на Гавайях.

Недавно было описание трейлера и описание сюжета. 23 июня 2023 года в кинотеатры прибежит «Флэш» по комиксам DC, фильм снял Энди Мускетти. А дальше случится либо чудо, либо Киновселенная DC переживет очередное потрясение и потеряет Флэша сразу после Флэшпоинта.

Подписывайтесь на наш Telegram и поддержите нас на Boosty!

Comments (0)
Add Comment