Главные актеры фильма «Возвращение в Сайлент Хилл»

Официально: Джереми Ирвин сыграет главную в фильме «Возвращение в Сайлент Хилл».

Deadline сообщает, что Джереми Ирвин и Ханна Эмили Андерсон сыграют главные роли в фильме «Возвращение в Сайлент Хилл», который вдохновлён Silent Hill 2.

Режиссёр Кристоф Ган комментирует назначение так:

«Возвращение в Сайлент Хилл» — это мифологическая история любви о ком-то, кто так глубоко влюблен, что готов отправиться в ад, чтобы кого-то спасти. Я рад, что замечательные таланты Джереми Ирвина и Ханны Эмили Андерсон отправят нас в это путешествие в психологический мир ужасов, которое, я надеюсь, удовлетворит и удивит поклонников Silent Hill.

В материале также приведён синопсис фильма, который немного отличается от того, что обнаружили в сети ранее:

Фильм расскажет о Джеймсе (Ирвин), человеке, сломленном после разлуки со своей единственной настоящей любовью (Андерсон). Когда загадочное письмо зовет его обратно в Сайлент Хилл в поисках ее, он находит когда-то узнаваемый город, преобразованный неизвестным злом. По мере того, как Джеймс погружается глубже во тьму, он встречает ужасающие фигуры, как знакомые, так и новые, и начинает сомневаться в своем здравом уме, пытаясь понять реальность и продержаться достаточно долго, чтобы спасти свою потерянную любовь.

Съемки фильма планируют начать в следующем месяце в Германии и Восточной Европе. Фильм стоит ожидать не раньше 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram и поддержите нас на Boosty!

Comments (0)
Add Comment