Генри Кавилл о Лиге Справедливости

Британский актер Генри Кавилл не верит, что экранизация Лиги Справедливости не за горами.

После довольно успешного старта «Человека из стали» в прокате сразу же поползли слухи о сиквеле и вскоре Warner Bros. официально подтвердила, что Дэвид С.Гойер напишет сценарий и для сиквела «Человек из стали 2» и для «Лиги Справедливости». Следом появились слухи о том, что сиквел Супермена выйдет уже в следующем году, а Лига попадет на экраны в 2015 году, но любой вменяемый человек понимает что это просто нереально. Тем не менее в Warner Bros. ничего опровергать не стали.

Digital Spy побеседовал с Генри Кавиллом и узнал, что актер, сыгравший Супермена, думает на этот счет:

Если сделать «Лигу Справедливости» правильно, то может получиться великолепный фильм. Но это сложно, потому что герои DC, по своей силе как боги. Поэтому в том реальном мире, где мы рассказываем нашу историю будет очень сложно сделать все корректно, нужно будет подойти к этому с особой деликатностью и все хорошенько обдумать.

Этот проект [Лига Справедливости] не так близко, по крайней мере я на это надеюсь. Потребуется время, чтобы построить все на других фильмах про других героев и так или иначе представить их публике. Мне кажется это хорошей идеей, но я не думаю, что это случится в ближайшее время.

Таким образом, если верить Генри Кавиллу на слово, то не стоит ждать в ближайшее время экранизацию «Лиги Справедливости», да и выход сиквела «Человека из стали» в 2014 году выглядит весьма сказочно.

justice leaguesuperman
Comments (11)
Add Comment
  • Malloc

    Дарксайд, Волк, ДеСад и Бабушка тоже боги и даже без оговорки про суть, не понял проблемы.

    • NobodyRoo

      Новые боги это раса.
      А проблема в том, что многовато богов для нашей земельки

      • Malloc

        В лиге-то? Супер, ЧЖ, Флеш и ЗФ, и то ЗФ обычный человек с инопланетным оружием, так что трое как бы, если будет Киборг, а не Охотник — этот да вообще манч всесильный.

        • NobodyRoo

          да в ней, инопланетное оружие не мешает ему быть имбой, Еще и аквамен. по сути каждый из них могущественнее всех мстителей вместе взятых (кроме чж), в этом и сложность.

          • Malloc

            И кто могущественнее Халка? Да и Тор завалит всех кроме Супа. В среднем Лига посильнее конечно, но я бы до богов Аквамена не превозносил, главный манч лиги это Охотник, но я все же думаю его не будет.

          • Orto Dogge

            Вообще, по сути, Аквамен единственный, кто подходит на роль бога. В конце концов, ему одному подвластна стихия и все морские существа. Боги обычно именно такими штуками славились, пока не начали огуливать земных женщин.

          • NobodyRoo

            Халк это тупая машина. Чудобаба и аквамен тоже сильны как хрен знает что. Танки там метать и прыгать на сотни метров могут. Но плюс к этому они нефиговые тактики и со способностями. Вода, киты там всякие, магия, телепатия, штормы, элементали. У чудобабы никто не отменял лассо, халк все же мужик. Флеш метается с такой скоростью что халк никогда не сообразит что происходит. Плюс удар бесконечной массы и шастание через пространство и время. У Фонаря не считая того же класса силы в 100+ вообще способности из-за кольца космические, и невидимость и хождение сквозь стены и путешествие во времени и изменение сознания. Он может сжать халка и запихать его в четырехмерное пространство в кольце.

  • Gader

    а у марвелл не как боги? не считая бога

    • Sommer Son

      да наверное это к тому что у уорнеров повернутость на реализме после нолановского бэтмена. в марвел не запариваются и у них там с богами все нормально. а тут же типа все такое дофига реалистичное. особенно супермен. ни разу не бог ага.

    • NobodyRoo

      Нет, у марвела человек посильнее обычного человека, тетка без способностей, лучник без способностей, чловек без способностей в костьюме и человек который когда беситься превращается в безмозглого грамилу, Где боги? не считая бога

  • shaglock

    а мне не нравится то что они хотят реализм… Фантастики явно не хватает, имхо