«G.I. Joe: Бросок кобры 2» получит продолжение

На прошлой неделе стартовал фильм «G.I. Joe: Бросок кобры 2» и за прошедший уикенд он умудрился собрать в прокате 132 млн.$ по миру. Таким образом только за один оупенинг фильм сразу же отбил свой бюджет, неудивительно, что студия Paramount не стала откладывать в долгий ящик и сразу же анонсировала третий фильм.

Об этом в своем твиттере рассказал Эндрю Стюарт из Variety:

Напомним, что фильм «G.I. Joe: Бросок кобры 2» рассказывает о том как отряд «G.I. Joe» вновь сражается с группировкой «Кобра» и сталкивается с неожиданной угрозой со стороны собственного правительства, которое подвергает риску само их существование. 

Премьера «G.I. Joe: Бросок кобры 2» состоялась 28 марта 2013 года и вы все еще можете застать этот фильм в одном из ближайших кинотеатров.

g.i. joe
Comments (9)
Add Comment
  • GTS

    Люди которые разбираются в финансах кино. Ведь бюджет это не только производительная работа над самим фильмом, есть ведь реклама, продвижение проекта и тд, а она получается не входит в саму стоимость проекта. Получается что-бы им «отбить» фильм, нужно миллионов 200. Нет?

    • Рамирес

      ну вообще есть же бюджет фильма и судя по кинопоиску кобра его отбил. там 130 лямов вроде. а чтобы он окупился и отбил все свои продвижения, рекламы итд это конечно надо не меньше 200. по хорошему считается удачным если фильм собирает 2-3 своих бюджета.

      • Андрей Вартумян

        насколько я помню, фильм является окупившимся, если собрал минимум 2 своих бюджета. потому что половина сборов уходит кинотеатрам

        • Рамирес

          да вроде кинотеатры начинают стричь бабло ток на второй-третьей неделе проката. первую неделю-две они зарабатывают тупо на коле и попкорне. сборы стрижет прокатчик, который предоставляет копии кинотеатрам. ну мне так объясняли принцип зарабатывания денег кинотеатром, когда я практику проходил в киномаксе. отсюда и такие конские цены на еду в баре кинотеатра

  • eR

    Это первоапрельская шутка ?
    Фильм просто мега авно

    • Рамирес

      да фильм уг нереальный.

      • Evil Clown

        Зависит от того, чего вы хотели от фильма. Я шёл на обильно залитый спецэффектами экшен с одноклеточным сюжетом, злодеями в масках, пытающихся уничтожить мир со злобным хохотом. И надо же, я это получил. Фильмы надо оценивать по их жанровой принадлежности и направленности. А не просто уг, потому что Тёмный Рыцарь круче всех( к примеру).

        • Рамирес

          ну понятное дело ожидания решают. я видимо чего то большего ждал. трейлер был слишком бодрый. а в итоге разочарование, грусть, пичаль.

    • Orto Dogge

      Если и шутка, то не со стороны гикСити. Твит такой правда есть.)
      Я собираюсь пойти на фильм. Не могли бы в двух словах описать, почему говно? Экшна мало?