Фоторепортаж с мировой премьеры «Человека-Муравья»

В сети появились фотографии и видео с красной ковровой дорожки на мировой премьере фильма «Человек-Муравей».

Премьера состоялась в минувший понедельник и вчера мы уже публиковали мнение Джеймса Ганна, который в числе первых успел посмотреть новый фильм Marvel. Помимо основного каста в лице Пола Радда, Эванджелин Лилли, Майкла Дугласа, Кори Столла и Майкла Пены, на показе были замечены звезды сериала «Агенты Щ.И.Т.», легендарный Стэн Ли и многие другие.

View post on imgur.com

Напомним, что в России премьера фильма «Человек-Муравей» состоится 16 июля 2015 года.

ant-manmarvel
Comments (62)
Add Comment
  • Darkir Bk

    Вчера ещё посмотрел. Стэн ли вообще красавчик. Не успел из больницы выйти уже с ведущей заигрывает и не упустил возможности чмокнуть на прощание)

    • mcs1mka

      я думал ты уже человека -муравья посмотрел

      • wintergirl

        Аналогично. Уже даже хотела спросить, где.

    • Vandervize

      Cтена никакая хвора не положит. Я уверен, физическая сила Стена примерна равна силе Халка ( в форме разрушителя миров само собой)

  • Lisbeth

    меня забавляет, как актеры «Агентов» ходят на каждую премьеру типа «мы тоже отсюда, мы тоже из MCU»

    • Nissiku

      Классические «бедные родственники»?))

    • Darkir Bk

      Не, ну а почему бы и не сходить на фильм,если есть возможность сходить?
      Лучше уж Агенты по красной дорожке пускай проходят, чем то шапито, что обычно у нас на премьерах происходят. Всякие недозвёзды приходят по пиарятся и даже порой бывают не в курсе о чём фильм и как он называется.

      • Darth Pine

        а еще косплееры уровня «я тебя слепила из того что было»

        • Sector

          Эххх, мы с друзьями на премьеру последнего ГП ходили в формах факультетов и с палочками, такая-то лампота была.

          • Darth Pine

            так речь я не о фанах ввел, а о нанятых прокатчиками

          • Sector

            Лол, а где такое было в последнее время?

          • Darth Pine

            предпоказ Эры Льтрона

      • Lisbeth

        Полностью со всем согласна :) Особенно с возможностью посмотреть фильм… Эх. Нашу эстраду я даже вспоминать не хочу.

    • Dariaj

      Файги кстати на днях сказал, что ТВ-персонажи появятся в киновселенной) Хотя Файги много чего говорит в последнее время)

      • Lisbeth

        я думала, что там речь шла о нетфликсе, потому что эти такими заброшеными кажутся))

        • Dariaj

          Ну они таковыми кажутся из-за того, что их принципиально не вводят в MCU) хотя возможностей уже миллион был)

          • Полицейская синяя будка

            Да не так уж и много, съемки первого сезона Щ.И.Т.а начались ведь после съемок Другой Войны, а в случае с Эрой отношение Уидона не позволило.

          • Darkir Bk

            Уидон вообще по всем фронтам расстроил, если честно. Зная про то, что народ именно из-за единой вселеной проникся к фильмам Марвел, пытаться делать фильм, забив на это болт и спорить с продюсерами? Не хорошо это. Ладно бы он только на сериалы забил, так он и основные фильмы проигнорировал.
            К слову об этом. Знаю, что многие до сих пор хотели бы, чтобы у руля муравья был Райтт. И вот теперь, посмотрев на каст актёров, можно определённо сказать, какие определённые отсылки и связь он воспротивился делать. Я так понимаю ближе к концу фильма, всё таки будет закинута пара удочек к Гражданке. Покажите мне людей, кто не хотел бы на это посмотреть? Я уже знаю людей, которые сомневались по поводу похода на муровья, но из-за сценки Гражданки уже пойдут точно.
            И вот тут уже встаёт резонный вопрос: А если бы Марвел оставили Райта и продолжали с ним бы воевать отстаивая каждую сцену как с Уидоном, то не получили мы бы очередную ,,Эру»? Когда студия и режиссёр не имеют единого видения, то ничего хорошего бы из этого не вышло.

          • Anger

            Покажите мне людей, кто не хотел бы на это посмотреть?

          • Darkir Bk

            Теперь я видел всё)

          • Anger

            когда-то я тоже хотел что бы в фильмах марвел было больше подобных моментов
            однако со временем мне пришлось выбирать между качеством или фансервисом
            я выбрал первое

          • Darkir Bk

            Дело даже не в фансервисе. Мне кажется, фильм не может быть одновременно качественным и забивать на всё, что происходит, если есть общая вселенная. В муровье, да, могли и не вставлять, а сделать отдельный фильм. Но так как он появится в гражданке, то объяснять его появление там и откуда о нём вообще узнали, было бы немного странным, особенно, что там и других персонажей навалом. Я думаю из-за этого и произошёл конфликт. Файги хотел уже после первого фильма засунуть его к Мстителям. Сценарий Райта этого не учитывал. Вот и всё. А когда одна качественная картина, не имеющая ни каких отсылок, связей и намёков на дальнейший сюжет, может повредить качеству другой. То я считаю это не правильно. Они взялись строить общую вселенную и раз персонажи этой вселенной объединяются с друг с другом, то нужно учитывать то, на каком этапе сейчас находятся эти персонажи.
            По поводу агентов в кино? Я был бы рад их там увидеть в качестве камео, но я не особо расстроюсь, если не появятся. Мне хватает и того, что время от времени к ним в гости наведывается Мария Хилл и Фьюри

          • Anger

            «Но так как он появится в гражданке, то объяснять его появление там и откуда о нём вообще узнали, было бы немного странным, особенно, что там и других персонажей навалом.»

            его появление нужно объяснить в ГВ

            как быть человеку который не смотрел муравья?

            я не требую чтобы в фильме не было никаких отсылок к ГВ
            я хочу чтобы их было немного чтобы они просто говорили о том что события фильма происходят в одном мире с мстителями
            связующие сюжетные линии и крупные камео пойдут в ущерб повествованию
            эра альтрона получилась такой потому что Уидона
            заставили парится не над тем чем нужно

          • Darkir Bk

            «как быть человеку который не смотрел муравья?»

            А как ведут себя люди, идущие на 7 часть, допустим, форсажа? Фильмы Марвел давно уже превратились в сериал, который уже имеет свою аудиторию и два раза в год собирает с них как минимум по 700 млн. Поэтому странно я воспринимаю такие слова. У меня знакомая, не смотрела вообще сольники, кроме второго Кэпа. Спокойно ходила со мной и на Мстителей первых, и на вторых. Никаких проблем особо не испытывала. Даже на Альтроне объяснила сидящей девушке, которая очень громко интересовалась, что это за парень с длинными волосами и молотом в руках.)))
            Теперь каждый фильм разъяснять кто-есть кто что ли? Представить могут, например, Скот Лэнг — человек муровей, с помощью Марии Хилл, не более.

          • Полицейская синяя будка

            Я даже рад, что версию Райта мы не увидим.

            Но Эра мне понравилась! Есть много сцен, которые я готов расхваливать и не важно были они сняты по желанию Уидона, или же по требованию студии.
            Хотя, я все же надеюсь, Уидон к Марвел больше не прикоснется.

          • Darkir Bk

            Собственно и я не сказал бы, что прям плохой-плохой, просто много нюансов

          • Whponkk

            Благодаря Уидону мы получили шикарную сцену на ферме, битву Халка и Халкбастера и великолепного Альтрона. Благодаря давлению студии и попыткам вплести отсылки к будущим фильмам мы получили сцену Тора в пещере, которая выглядит совсем оторванной от остального фильма.
            Я за хорошие отдельные фильмы в первую очередь. Мы и так знаем, что всё это происходит в одной вселенной.
            Вон, Ганну дали персонажей и разрешили делать что угодно, в результате чего мы получили один из лучших фильмов Марвел.

            К слову, «Эра Альтрона» всё равно мой любимый фильм из серии.

          • Darkir Bk

            Почему-то ферму и Альтрона записывают в минусы. Так как и злодей в итоге не о чём оказалс, и ферму к слову тоже можно было бы и не ставить, кроме раскрытия хоукая она ничего по сути и не несёт.
            Вы ситуацию видете так, а я так:
            Ему сказали либо ставишь и пещеру и хоть как-то объясняешь отсутствие Тора в большей части фильма, либо фермы тебе не ведать. Я считаю правильно. Это же не нормально, когда Тор во время таких событий просто отправляется порешать какие-то дела, а в конце возвращается. И опять же. Как можно ожидать хорошую реализацию сцен, которые он делал из под палки?

          • Whponkk

            Кто записывает Альтрона в минусы? Люди, которые смотрели весь фильм, изуродованный отвратительным дубляжом? Их не стоит слушать.

          • Darkir Bk

            А кого слушать? Blu Ray не вышел ещё, сам я оценить не могу, а до кинотеатра, в котором оригинальная дорожка так и не добрался, да и второй раз ради этого фильма в кино тащится не хочется?
            Естественно Спейдер тащит. Вообще, любые фильмы на оригинальном языке гораздо круче, я теперь собственно и понимаю, почему на IMDB оценки гораздо выше, чем на том же кинопоиске.

            Но если даже отречься от самого голоса, то мотивчик и собственно то, как он сражался с мстителями и слился — не впечатлили даже меня.

          • Whponkk

            Просто я, как человек, посмотревший сначала в оригинале, потом в дубляже, всем сердцем искренне ненавижу дубляж. Я не знаю другого фильма, которому так сильно навредила русская озвучка. Буквально каждая строчка диалога, каждая шутка были испорчены.

            Ну серьёзно, Сокол говорит: «Мстить — это твоя ВОТЧИНА.» Вотчина, блин. Простой солдатский паренёк.

          • Darkir Bk

            Одно дело дубляж, другое сам персонаж. По поводу дубляжа согласен, но что делать? У нашего населения довольно хреново с языком, от сюда кинотеатры с оригинальной звуковой дорожкой не популярны, а их количество сразу вызывает слёзы.

          • Whponkk

            Ну тут взгляды у многих кардинально разнятся. Я от Альтрона в полном восторге. Однозначно лучший злодей киновселенной.

          • Marvelsh

            о господи ну не нравится вам голос.
            может в оригинале это единственный проблекс во всем том говне, что назвали альтрон. в нем было плохо буквально все. в том числе и манера речи.
            я бы кричал от радости если бы нам подали идеального альтрона даже если бы он говорил через гугл транслейт.

          • Whponkk

            Да нет, в нём всё идеально.

          • Marvelsh

            Аргументация?
            на данном моменте никакой злодей, как малекит, лучше.

          • Whponkk

            Ну примерно такая же аргументация, как и у вас. В нём всё было хорошо. В первую очередь манера речи.

            Ладно, разовью мысль.

            Человечность Альтрона отлично преподнесена и объяснена, потому что нет никакого смысла искусственному интеллекту строить себе человекоподобное тело. Его мотивация грамотно расписана и очень гармонично вытекает из мотивации Старка. А конфликт между его человечностью и намерением уничтожить человечество был преподнесён просто идеально.

            Ну и конечно Спэйдер, которой просто вкладывает в персонажа душу, в результате чего Альтрон стал зловещим и внушающим, но в то же время в некоторые моменты очень смешным, как и подобает созданию Тони Старка.

            Единственное, что я бы хотел увидеть — это битва между Альтроном и всеми Мстителями в финале минуты так на две. Но на персонаже это всё равно никак не сказывается.

          • Marvelsh

            я сегодня два часа стоял на улице и болтал с сектантом. тот и то доводы логичнее приводил.
            человечность альтрона в фильме преподнесена примерно никак. более того он тут инопланетянин. в комиксе все просто и логично. он там и есть человек. а тут он копия всемогущей сущности. или что-то тип этого.
            Со старком он не связан примерно никак. он же о нем из интернета узнал? или это все потому что старк папашка? а чего он в халка не превращается?
            И мы подошли к проблеме. у него мотивация ниоткуда. его наверное програмили на защиту человечества. и допустим покопавшись в (гиксити) интернете он осознал, что человеки те еще твари. но он изначально был агрессивным. злой просто потому что злой. потому что нацист. потому что робот. потому что меньшинство. не знаю.
            но самое что ужасное. альтрон здесь не альтрон. даже не робот. если бы его заменить на штрукера в броне с армией гидры фильм непоменяется абсолютно никак. альтрон. он. вы смотрели фильм трансенденс? или как там его в рашке то назвали? превосходство. идеальный фильм про альтрона.
            просто по сути альтрон бог. он может управлять всем вокруг. уничтожить человечество? значит уничтожить мстителей. а не проще ли было избавиться от главной угрозы в лице старка? воителя? отправить квинджет в космос? остался бы один тор, который итак сам пиздострадался.
            хотелось бы сказать, что это самый слабопрописанный персонаж в фильме.
            насчет спейдера ничего не скажу. фильм надо бы пересмотреть. то же касается если я чего где ошибся. просто давно вышел, и с тех пор я лишь пытаюсь его забыть.

          • Whponkk

            «если где я чего ошибся». Да, по сути, везде. Инопланетянин? Не связан со Старком? Если вы хотели забыть фильм, вам это очень хорошо удалось. Но вот вашим аргументам это не помогает.

          • Marvelsh

            те альтрон не из камешка?

          • Whponkk

            Камень был просто нейронной основой для ИИ. Программировали его Старк и Баннер, миссию ему задал Старк, и Камень Разума передал многие черты Старка Альтрону, что очень легко понять, если слушать диалоги.

  • acid_cl

    СТЭН ЛИ ОХЕРИТЕЛЬНЫЙ! УБЕРИТЕ ОТТУДА ВСЕХ И ОСТАВЬТЕ СТЭНА

  • Green-Leo

    Не зря посмотрел видео, там была отсылка к пауку

    • moffMax

      А ещё камео Стена Ли

  • Morojenka

    41 и 42 фотки педофил

  • Morojenka

    А Лилли после Лоста растолстела не слабо, пора бы на диету и физические упражнения

    • Lisbeth

      Серьезно? она беременная ж))

  • Полицейская синяя будка

    Хо Йенсен, вот действительно неожиданный посетитель.

  • darkside56

    увидел психа из темного рыцаря) план джокера?)

  • Hank Pym

    Эээ Лили беременна, а как же ГВ, если она конечно там будет

    • Sector

      Мать роя!

    • Darkir Bk

      Так вы посмотрите на живот. Скоро уж должна… Успеет ещё, тем более досъемки никто не отменял

    • wintergirl

      Йохансон это не помешало.

    • CATerpillar

      Официально не говорили что она вообще будет, надеюсь что её просто не будет в ГВ.

  • Shama

    Боже, Эндрю тяжело пережил расставание с ролью Паука

    • Quaker

      Это Гарфилд? Твою же мать…

      • hihahuhiha

        По-моему, это комедиант Тим Хейдекер

      • nurysha

        Вряд ли он так изменился за пару дней.

        • wintergirl

          Замаскировался.

      • Shama

        Шучу-шуткую

  • Павлов Гений

    Только дебилы критикуют превосходных Мстителей 2, восхваляя при этом высеры Нолана.