«Флэш». Хартли Сойер уволен за расистские (и не только) посты в Twitter

Сериал лишился Удлиняющегося Человека по методике Джеймса Ганна.

Межсезонье для супергероики CW выдалось такое себе. Сначала Руби Роуз повесила плащ Бэтвумен на гвоздь, а теперь и сериал «Флэш» лишился одного из актеров. Но если первая самостоятельно ушла, то второму показали на дверь.

Хартли Сойер, исполнитель роли Ральфа Дибни/Удлиняющегося Человека, уволен из сериала «Флэш» за расистские/cексистские и прочие «ские» посты в своем Twitter, которые в связи с происходящим в США, очень «удобно» всплыли в сети.

Сойер уже удалил свой аккаунт и принес извинения в Instagram, но люди, чья полезность в обществе заключается в поиске грязного белья в Twitter, все сохранили. Эти 2 скрина — самые невинные из того, что извергал актер в свою соцсеть:

Факт того, что твиты датированы 6-летней давностью, никого не волнует. Канал CW уже сделал заявление, в котором ясно дал понять, что не поддерживает никакие формы уничижительных высказываний ни в чей адрес вне зависимости от этноса, гендера, национальности, ориентации и прочего. Канал также подчеркнул неэтичность сообщений и то, что это никак не соответствует ценностям CW.

Коллеги по сериалу поддерживают мнение руководства, делая репост вот этого поста шоураннера Эрика Уоллеса в свои соцсети. Вот Instagram Гранта Гастина, который был шокирован, опечален и разозлен этими твитами. Пока никто из съемочной группы или каста не вступился за коллегу.

Так что седьмой сезон сериала «Флэш» по мотивам DC обойдется без Удлиняющегося Человека.

Comments (0)
Add Comment