Флэш появится в «Стреле» и продолжит путь на ТВ

Неоднозначная новость пришла только что от канала CW. Если верить Deadline, то вместо сольного фильма Флэш получит камео во втором сезоне «Стрелы» и собственный сериал.

Во время последнего Comic-Con в прессе активно обсуждались три слуха: командный фильм про Бэтмена и Супермена, сольный фильм Флэша и многострадальная Лига справедливости. Официально подтвердили только первый слух и все затаились в ожидании какой-то новой информации. И она пришла, только не совсем оттуда, откуда ждали.

Ожидается, что сегодня на своей презентации канал CW официально анонсирует сериал «Флэш». К сообщает Deadline, сериал уже сейчас находится в работе, причем в очень активной стадии. Проектом занялись те же ребята, что делают «Стрелу»: Грег Берланти, Эндрю Крайсберг и Дэвид Наттер. Так же сообщается, что изначально Флэш появится в качестве камео и будет представлен публике во втором сезоне «Стрелы», а затем уже выйдет в сольное плавание на просторах ТВ.

Таким образом ситуация становится еще запутаннее: представители Warner Bros. неоднократно отмахивались от вопросов про объединение сериала CW со строящейся кинематографической вселенной DC и говорили, что это отдельный проект. Сам Крайсберг не раз сетовал на то, что им достаются только те герои, которые не будут использованы в фильмах Warner Bros. Но теперь получается, что Оливер Куин в версии CW имеет все шансы пожать руку Супермену Генри Кавилла на большом экране и неудачно пошутить про разгромленный Метрополис.

Мы пока не готовы дать трезвую оценку произошедшему, все-таки эта новость ставит крест на сольном фильме Флэша, запирая его в рамках скромного сериального бюджета и совершенно непонятно как они планируют реализовать его главную суперспособность. Кроме того, с большой долей вероятности можно сказать, что сериал «Амазонка» будет заморожен до лучших времен, вряд ли канал решит тянуть сразу три сериала про супергероев. С другой стороны это дает Диане неплохие шансы все-таки попасть на большой экран.

Впрочем, посмотрим презентацию CW и все встанет на свои места.

flash
Comments (20)
Add Comment
  • Виктор

    Теперь я волнуюсь, что в ЛС не будет Флэша

  • Evil Clown

    Всё, я уже просто не могу, что они творят? Одна новость перечёркивает предыдущие. Фух. Ну неужели чёткий план для такой компании как WB — что то невозможное?

    • Jigsaw264

      Марвел смеется над их планами

      • Рамирес

        да марвел скорее всего плачет, они просрали людей икс, паука, и четверку и теперь права к ним вернутся только если земля поменяет полюса и по улицам начнут бегать розовые пони-единороги. а уорнеры сидят на своих правах и нифига не делают

        • Milly@S

          марвел хоть что-то делает, серия фильмов про Людей Икс не исключает существования Мстителей и Паука, они вполне могут объединиться. А проекты и заявления ДС один другого краше.
          надеюсь, актера подберут нормального, а не как предыдущие)) лично я вижу кого-то вроде Дженсена Эклза

          • Orto Dogge

            Вы прочли мои мысли.)
            Я слышал, что он с радостью бы сыграл Бэтмена. Уверен, и от Флэша бы не отказался. Идеальный вариант, только пусть вес сбросит.

          • Milly@S

            будем надеяться)))

          • Evil Clown

            Он потрясающий, но актёр уже довольно известный, хоть и на ТВ. А нужно брать новичков.

  • Malloc

    Жаль. Все таки не могут врагов Барри для большого экрана адаптировать, что в принципе не мудрено, ну до абсурдного комично будут смотреться на большом экране и Негодяи и Грот, но могли бы Севеджа использовать например, или Блокбастера, или еще кто без четкой перевязки к героям.

    • XIII

      Грод смотрится уже после новой «планеты обезьян» и будет еще лучше после «рассвета планеты обезьян».

      • Malloc

        Ну если его отвязать от города горилл, и сделать просто результатом эксперимента вышедшим из под контроля и решившим поработить/убить всех людей, то возможно, город горилл все же не формат больших экранов и никогда не будет, он и на анимацию-то плохо ложится.

        • Aramovich

          Я буду очень очень очень долго смеяться, если в Стреле Флеш будет быстрым паркурщиком…

      • Рамирес

        таких обезьян CW не потянет. мне кажется они в стреле отказались от суперспособностей потому что нищеброды и это будет выглядеть убого

  • Aramovich

    не не не не…Флешу НЕОБХОДИМА экранизация в виде отдельного фильма…хотя, если сериал понравится многим, то у лиги появится больше шансов стать смотрибельным среди «непосвященным»…)))

  • Orto Dogge

    Это прямо официальное-официальное заявление?
    Ну я отчасти рад, конечно. Рад объединению вселенных и такому детальному их развитию. В конце концов, формат сериала не дает бюджета, зато дает возможность раскрыть персонажей.
    Другое дело, что если Стрелу можно было пожертвовать дешевой Санта-Барбаре, то на Флэша немного иные надежды. Я бы крайне не хотел, чтобы вся вселенная DC теперь подчинялась сериальным законам с их нагромождением родственников, любовными треугольниками, комами, исчезновениями и сюжетными ляпами на уровне прописывания эмоций.

    ——
    А, ну и забыл сказать, что витально важен сумасшедше харизматичный актер. На роль Флэша сватают Нилов Патриков-Харрисов, Райанов Гослингов и Брэдли Куперов. Мне очень нравится Стивен Амелл, исполняющий роль Стрелы, но на роль Флэша нужен кто-то в два раза харизматичней и настолько же одержимый.

    • Dmitry Kovalev

      Пока еще не официально-официально, но почти уже точно. Ждем настоящего анонса от канала или WB

      • Orto Dogge

        На самом деле, если задуматься, формат сериала ближе к формату комиксов. Может WB нравится не брать на себя лишней ответственности и стричь купоны с известных персонажей по чуть-чуть, но постоянно.

  • Viktor Alexandrovich Yastrebo

    Это не может быть правдой. Скорее всего это утка. И дело не в моем мнении как фаната, я был бы счастлив этому сериалу, но не так. Если бы это была бы новость про кого угодно другого я бы поверил. Даже если бы это был спин-офф о Тее или о молодости Малькольма Мерлина. Но это просто слишком стремно выглядит чтобы быть правдой.

    • Ev Crawford

      Так трогательно читать Ваш комментарий спустя два года
      #приветизбудущего

      • Victor Hawk

        Ты даже всей шутки не знаешь. Во время первого сезона я на одном из форумов предположил что это произойдет, в шутку, в тоже время я предположил что Сара станет Белой Канарейкой и написал короткий шутливый фанфик о том что Стрела встретиться с Константином. Я уже давно понял что этот сериал меня троллит. Я когда писал рецензию к второму сезону даже сказал что Щит не смотря на то как сильно на него влияет киновселенная, он типа никогда не превратиться в какой-нибудь роуд муви на космическом корабле, в результате Легенды о чем то подобном как раз будут.