Фильм «Люди Икс: Апокалипсис» выйдет в 2016 году

Неожиданный анонс от Брайана Сингера и студии Fox: следующий фильм про Людей Икс расскажет о злодее по имени Апокалипсис.

Несколько часов назад Брайан Сингер опубликовал довольно занятный твит, состоящий из 2 хэштегов и 1 цифры, но такой лаконичности оказалось достаточно, чтобы все все поняли.

https://twitter.com/BryanSinger/status/408707930116980736

Следом сама студия Fox выступила с официальным анонсом, подтвердив, что следующая часть франшизы «Люди Икс» выйдет в 2016 году. Напомним, ранее ходили слухи, что Апокалипсис может появиться в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего» в качестве небольшого клиффхэнгера. И теперь, когда злодей официально заявлен на следующую часть, а Брайан Сингер как раз занят пересъемкой некоторых сцен, есть подозрение, что в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего» все-таки будет заложена некая база для Апокалипсиса и возможно добавлена специальная сцена.

Премьера фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» намечена на 23 мая 2014 года

x-men
Comments (10)
Add Comment
  • Renod

    К чёрту Сингера! Нужен свежий взгляд, а то франшиза при всейкрутости, так и останется где-то между…

  • Jarvis

    Во-первых, успеют ли они все снять так быстро. Во-вторых, анонсировать новый фильм, не получив реакции на текущий — очень смело, если не сказать, необдуманно. В-третьих, Пусть уже заканчивает быстрее и передает бразды кому-нибудь, вроде Вона. В-четвертых, для человека, который мнется по поводу своей дальнейшей судьбы в роли Логана, у Джекмана запланировано больно много Икс-фильмов)

    • Jokester

      Зачем отдавать его Вону, когда к проекту наконец вернулся главный маэстро Икс-франчайза?

  • RedRob

    Всегда меня ужасал Апокалипсис, не знаю почему.

  • johnnyTT

    Фига се новость с утра пораньше

  • boohaky

    я вот не понял и перепутал apologize с Apocalypce!)Хорошо,что вас прочитал а то неделю бы ходил грустный,пока недопер.

  • disqus_Zu

    Даешь Мэттью Вона в режиссеры.

  • JoCoyvo

    Здорово! Сингер рулит!

  • Alcolapia

    «Алколяпии и недавно объявленный Апокалипсис 2016 года»

    http://www.proza.ru/2014/12/14/1200

    Начиная с конца 2016 года, согласно заключениям учёных, будет отмечен чрезвычайно высокий риск Апокалипсиса. Последние дни газеты пестрят заголовками, вроде «Астероиды-убийцы уничтожат нас через 2 года». Например, «Комсомольская Правда» сообщила о целой армаде гигантских астероидов, несущихся с огромной скоростью к нашей несчастной планете и безо всякой надежды обрёкших её на беспощадное уничтожение уже через какую-то пару лет! Этих каменных глыб миллионы! Спасенья нет! Все в жутком шоке!

    А вот «Московский Комсомолец» пишет о более страшной угрозе человечеству — бомбе, которая уже взорвалась! Газета ссылается на учёных (выучили же их на свою голову!), которые обследовали шесть тысяч особей мужского пола и установили, что курение ведёт к утрате Y-хромосомы в клетках мужчин и может вызвать у них частичное формирование женских половых органов! Катастрофа! Индейцы майя в незапамятные времена изобрели табак — оружие массового поражения, направленное против мужчин, заложив дату кошмарной катастрофы в своём календаре, правда с ошибкой в 4 года. Видимо, уже тогда американский материк был поражён вирусом эмансипации, и эти кровожадные амазонки резали бедных мужчинок как цыплят, а потом решили окончательно добить их никотином! И вот время «X» настало!

  • ui100ui

    «Люди Икс: Апокалипсис» 2016 на русском смотреть онлайн в хорошем качестве http://novinki-online.ru