«Фантастическая Четверка». Странные откровения Кейт Мары

Довольно странные комментарии от исполнительницы роли Сью Сторм актрисы Кейт Мары.

В недавнем интервью с IGN, посвященном выходу фильма «Превосходство» в прокат, журналисты спросили Кейт о ее подходе к роли Сью Сторм и отношениях ее героини с другими персонажами, на что получили довольно неожиданный ответ:

Я не очень много знаю об этом, что странно, но правда. Все что я знаю, так это то, что это будет другой подход к фильму, чем этого ожидают люди. Я плохо знакома с комиксами…я конечно немного читала после того, как получила роль, но думаю, мы делаем очень приземленную версию супергеройского фильма. Я верю в видение Джоша Транка, потому что я большой фанат его последнего фильма «Хроника», и он собрал просто невероятный актерский состав. Я не особо много знаю о фильме, но мы начинаем через несколько недель.

НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ! И актриса, исполняющая главную женскую партию,  ничего не знает о своей героине, ее истории и Фантастической Четверке в целом. Это очень странно, не находите ли? Дальше — больше. Логично было бы предположить, что актеры уже хотя бы прошли примерку своих костюмов, о чем ребята IGN спросили Кейт в интервью:

Я даже не знаю, будет ли костюм. Люди постоянно спрашивают меня об этом. Может там и будет костюм. На данный момент, я не примеряла костюм.

В общем, после таких откровений судьба «Фантастической Четверки» кажется нам туманной. Конечно же, всегда есть вариант, что Джош Транк вдруг выдаст нам вторую перезагрузку в стиле Кристофера Нолана, и мы получим невероятный шедевр, который войдет в историю, и, поверьте, мы будем только рады, но пока для этого нет никаких предпосылок.

«Фантастическая Четверка» выходит в прокат 18 июня 2015 года.

fantastic fourmarvel
Comments (48)
Add Comment
  • ДжониЛума

    боже что за трешь!!!!!!

  • Maxares

    Кто-то лжёт…

  • kapsilon

    Не все актеры глубоко изучают вопрос. Главное, чтобы режиссер, сценарист и продюсеры знали, что делают.

    • Jokester

      Хоть какой-то более-менее вменяемый комментарий.

    • Марк

      Конечно, куда приятнее когда чувствуешь в актере своего — гика, но вы правы. От нее потребуется по большей части фейс, остальное за закулисными работниками.

  • Денис Отинов

    Она сидит как пьянчужка в первых кадрах:( Так себе Сью по внешности, на мой вкус.

    • Otto "Peter" Parker-Morales

      Псс, у нее усы видны в HD…

      • Den Otin

        Знает, чертовка, чем мужиков привлечь:) Кейт Шмара…. Ну да ладно, фильм ведь не на внешности героев строиться… Будем верить в лучшее

  • Superrockbot

    Либо их до того запугали, что она лжет лишь бы не сболтнуть лишнего, либо подход к перезапуску действительно очень особенный.
    В любом случае особо не жду ничего от фильма, «Хроника» конечно отличный был фильм с умными мыслями, но в данном конкретном случае персонажи ФЧ мне просто не интересны.

  • Jarvis

    Мне, когда смотрю на Мара-младшую, все время думается, что она могла бы играть в Планете Обезьян практически без грима.

    • Jokester

      Этот комментарий мог бы обидеть Энди Серкинса, ибо еще столько лет наш гуру CGI будет горбатиться для роли обезьян)

    • пример

      Ты имел ввиду старшую (на фото) сестренка младшая у нее ничеготакаячика!

    • Марк

      Низко и убого. Тоже не являюсь фанатом ее внешности, но про девушку так говорить нельзя.

      • Jarvis

        Не вижу ничего низкого и убогого. Я не придавал своему высказыванию никакого негативного окраса. Но если кто-то, на мой взгляд, похож на мартышку, ни вижу ничего зазорного в том, чтобы это сказать. Я вообще похож на Сида из Ледникового Периода. Я ж не обижаюсь, когда мне каждый раз об этом говорят. Нужно с умом выбирать время и место, для того, чтобы одевать доспехи и размахивать мечом, «Рыцарь».

        • Марк

          А я вот увидел зазорность. Но, видимо, «Рыцарь» тоже не несет в себе негатива по твоему мнению, так что убираю меч и пойду стирать доспехи. Тут они не пригодятся. Толку не будет.

  • Otto "Peter" Parker-Morales

    НУ ПОЧЕМУ КОГДА Я ВИЖУ ИНФУ О РЕБУТЕ Ф4 У МЕНЯ ЗАШКАЛИВАЕТ СЧЕТЧИК ЯРОСТИ?!

    • Jokester

      Скорее счетчик бугурта)

      • Heyworth

        С Мандарином они всё исправили в короткометражке All Hail The King и в различных комментариях к КВМ. А вот Малекит да…

        • Jokester

          Ага, в кинотеатре как раз все знали, что через год выпустят короткометражку, где все объяснят. А на деле же в ЖЧ3 Блэк показал все доказательства, что именно Киллиан есть Мандарин (его последние слова, драконы на груди, якобы контроль над террористами). Просто после того эпичного бугурта хейтеров, Марвел решил пойти всем навстречу, но признавать ошибку не стали.

          • Carnage

            И то, что её не показали сразу после третьего ЖЧ, делает эту короткометражку менее каноничной что-ли? Что за бред? Мало ли кем там себя мог назвать Киллиан. Мог ведь с тем же успехом наречь себя Финг Фан Фумом (тоже ведь огнём дышит + имеются упомянутые вами татуировки). Но это вовсе не означало бы что он им в самом деле является. Это всё вы уже сами себе бы додумали, что и произошло у вас в случае с Мандарином.

          • Jokester

            Наоборот, это делает не каноничной сам фильм, который мало того, что слабо вписывается в киновселенную, так и еще переделали главный твист фильма.

          • Carnage

            Твист заключался не в том, что Киллиан являлся настоящим Мандарином, а в том, что якобы и нет на самом деле никакого настоящего Мандарина. Всё. И тут, после очередной короткометражки, мы узнаём что он всё таки существует в этой вселенной. Короткометражка не делает фильм менее каноничным. Единственное что она делает, так это рушит ваше собственное представление о каноне, основанное на ваших же собственных домыслах.
            Вот с президентом действительно не всё так гладко получилось. Но думаю что при большом желании можно и этот момент объяснить как-нибудь в каком-нибудь комиксе-эпилоге (если этого ещё не сделали).

          • Jokester

            Как я уже многократно сказал, короткометражка — попытка исправить свою ошибку со стороны Марвел. А ругать Блэка, как-то тоже в лом, ибо все же миллиард подарил, но признавать, что на самом деле это не часть какого-то плана, а шаг назад после бугурта фанов они не хотят. А вот исправить события в каком-нить комикс-эпилоге, тоже не дает плюсов сценарию Блэка, не говоря уже о ляпах ЖЧ.

          • Carnage

            Это что же получается, вы рассматриваете ЖЧ3 как часть единой киновселенной Марвел лишь тогда, когда вам это удобно? :) Ведь объяснение непонятных моментов в короткометражках или комиксах уже давно стало нормой для данной киновселенной. Фанаты же по большой части и были недовольны тем, что Мандарина, пусть даже и сильно изменённого (вот от этого момента кстати изначально далеко не все были в восторге), в итоге так и не получили. А герой Пирса всего навсего рисовался перед Старком, не более (для меня например ещё тогда, до короткометражки, всё выглядело именно так). Кто же виноват в том, что вы поняли его так буквально?

    • Jokester

      Ты ведь не огорчился, когда вместо Мандарина подсунули пьянчугу британского или вместо Малекита — ходячий говорящий камень.

      • Ферапонт

        Не знаю как юзер выше,а я разделяю его мнение почти полностью и я огорчился из-за Мандарина,с Малекитом не так обидно,хоть и все равно есть печалька. Короткометражка как по мне сделала ситуацию хуже:я слышал что ЖЧ3 могут просто обыграть как сон Старка,галлюцинацию, интерпретировать как-то иначе но теперь убогий твист Шейна Блэка официален и официален «настоящий»Мандарин
        ФЧ не тот народец,которому нужен ноланстайл и на котором он сработает.
        Марвел учится на своих ошибках и через тернии развивается улучшается,ВБ просто ленивые но везучие задницы с НоланоСнайдером, Сони пытаются выжать из Паучка максимум и стараются как минимум не повторять ошибки Рейми и перенимают стратегию Файги,одни Фоксы ни хрена не умеют снимать кинокомиксы и уже сами по-моему действуют наобум,без плана,на авось.
        Хотя остается маленькая надежда,что нас просто хорошо так на**ывают и на выходе фильм получится хотя бы на уровне первого Паучка Уэбба. Если еще Жоню сделают каноничным,то будет конфетка.

        • Jokester

          Фоксы не имеют снимать? Сингер и Вон бы точно с этим поспорили… по крайней мере их фанаты)
          Чем еще плох ЖЧ3, так это то, как ты сказал, что он никак не вписывается канон киновселенной. Тут тебе зима, т.е. до событий второго Кэпа, ЩИТ вроде бы работает, но при этом никто палец о палец не ударил, когда кто-то подрывал бомбы в США, похитил президента и чуть не устроил политический переворот. Я, конечно, понимаю, что типа личное испытание Старка, но блин, при таком размахе и шумихе, чем вообще ЩИТ занимался, тем более у них Кэп был в запасе.

          • Ферапонт

            Вон ладно,но Сингер не снял не одного фильма про Людей-Х,он снимал только Росомаху. И то что он снял… Вообще,лишь Доктор Хаус спасает Брайана от моего камнеграда в его огород.
            *тут была многабукафф* ок,ДМБ возможно и неплохой будет фильм,все-таки Сингер снимал Иксов лет 12назад последний раз,много воды утекло. Но это все равно фильм про Росю. А Фоксы снимать не умееют,»Спасибо что Бессмертный» это доказал. Первый Класс единственный был луч надежды и тот не идеал дак еще и Вон ушел. Вроде снимают по комиксам с персонажами комиксов а получается все равно какая-то шняга,как последние Мушкетеры с Милой Йовович: литерат.основа есть,персонажи есть,фильм шняга,прикольная,но шняга
            ЖЧ3 это вообще соль на рану. Хочу пересмотреть,найти хоть пару светлых лучиков но боюсь заплачу. От горя. Сюжет второго Кэпа лишний раз напоминает о желании покарать Блэка.

      • Otto "Peter" Parker-Morales

        Мандарин хоть исправляется, ну а Малекит…сойдет.

      • Ncd

        Этот «Британский пьянчуга» — лучшее что было в ЖЧ3.

      • Александр

        В короткометражке ‘Да здравствует король’ Есть намек на настоящего Мандарина, да там можно даже прямым текстом сказано Тревору.

        -Видите ли мистер Слетари вас кое кто хочет видеть.
        -Я его знаю?

        -Нет но вы взяли его имя, и теперь он хочет вернуть его.

        • Jokester

          Ага, ты знал, что спустя год покажут короткометражку, где оправдают слив Мандарине в ЖЧ3, будучи сидя в кино во время премьеры?

    • iSultan

      По моему только третья часть была так себе а вот вторая мне понравилась побольше первой.

    • KrioS

      Я не разделяю ваше мнение, сир. Трилогия Нолана была воистину шедевральна, я думаю многие меня в этом поддержат. Его трилогия стала чем-то самобытным с большим уклоном в реализм, но фильмам это не вредило. Другое дело говорить, что данное видение Бэтмена не вписывается в кинематографическую вселенную — с этим не поспоришь. Но глядя на те старенькие фильмы с бэт-сосками и периодически меняющимися актерами, а также ватой вместо сюжета, невольно понимаешь что это лучшая экранизация нашего всеми любимого Темного Рыцаря. А вот то что ты ноланавскую версию Джокера охарактеризовал как «бомжверсия» — вообще обидно. Хит Леджер создал волшебный образ персонажа, его трудно будет переплюнуть или хотя бы повторить в ближайшее время.

      Несмотря на все вышесказанное, не думаю что Джош Транк уйдет в пучину реализма при создании четверки. Стоит взглянуть на его Хронику и все станет на места. Я верю, что эта Фантастическая Четверка покажет себя. Джош Транк — отличный режиссер!

      • Ферапонт

        Этот реализм нахрен никому не упал,какой реализм в комиксах? Первый ЖЧ тоже можно назвать реализмом и при этом это лучший на данный момент кинокомикс-ориджин для меня.
        Вот Джокер Леджера,Пугало, сюжет первой части-все лучшее из трилогии Нолана.

        • KrioS

          Я и не говорю что реализм это круто. Просто в трилогии Нолана он показал себя, но если уж строить общую вселенную на экранах… такой подход, конечно же не подходит.

        • Atilla

          Комиксы о бетмене всегда держали при себе долю реазилма и мрачности, Бетмен всего лишь человек как никак. И ему часто это напоминали тумаками и ломанными костями, Нолан просто расскрыл эту тему, кино просто хорошее, не шедевр, но лучше большинства кинокомиксов.

  • Fascinating

    Ну не могут они просто взять и не подготовиться)
    Конечно врет)

  • Don W

    ***

  • Пётр Илимович

    будет забавно, если этот фильм настигнет та же судьба что и Ф4 1994, которую сняли только ради сохранения прав, и актеры об этом не догадывались вплоть до выхода фильма

  • Vourgeshu

    В её словах не вижу ничего серьезного. На изучение комиксов может уйти весьма большое время. Которого у актеров подчас попросту нет. Благо для того что бы понять персонажа — существуют сценарии, где все должно быть детально прописано. И режиссер.
    Проблемы были бы, если бы она сама предлагала бы свои идеи о Сью.

  • Отуран Приходский

    Нас ждет трэшак десятилетия.

  • castle.j

    Мне одному кажется, что новая ФЧ может получиться даже хуже чем — «Призрачный гонщик 2»?

    • Stark

      Хоспади люди, что за преждевременные выводы?Лично я отношусь к фильму оптимистично,выйдет как минимум хороший кинокомикс

  • Смерть

    Какая она стрёмная. Альба на её фоне просто богиня!

  • Renod

    Штрудирование исходника, иногда приводит к такому же результату, как если создатели фильма слушпют фанатов… Другая сторона, это слова о приземлённости, делать чистой воды фантастику приземлённой… только добавляет сомнений!

  • виталий чухнов

    НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ! И актриса, исполняющая главную женскую партию, ничего
    не знает о своей героине, ее истории и Фантастической Четверке в целом.

    Ну ребята выдрали же из текста
    она сказала, что мало знает хрен же знает сколько это мало
    может она имела ввиду углубленно не знает
    а ей и не обязательно

  • Otto"Peter"Parker-MoralLohPidr

    Все фильмы марвел ссанинина горного осла! Dark horse тащит!