«Fame: Jennifer Lawrence». Первый взгляд на комикс-биографию

Всем поклонникам молодой голливудской звезды посвящается.

Да, вы все правильно поняли — перед нами биографический комикс про Дженнифер Лоуренс, знакомой нам по фильмам «Люди Икс» и «Голодные игры», а также многим другим картинам последних нескольких лет.

Издательство Bluewater Productions сделало себе имя на подобных проектах, и теперь, аккурат к новой церемонии вручения премии «Оскар», где Лоуренс значится в номинантах, собирается выпустить новый комикс о жизни и ролях 23-летней актрисы.

Пусть удача всегда будет на стороне Дженнифер Лоуренс. Популярная серия биографический комиксов Bluewater Productions продолжается с «Fame: Jennifer Lawrence». Присоединяйтесь к автору Майклу Трою и художнику Бену Ирглу, чтобы окунуться в карьеру Дженнифер, с успешных «Людей Икс» и «Голодных игр» до получения «Оскара» за лучшую женскую роль в фильме «Мой парень — псих».

Comments (7)
Add Comment
  • Lina Lemon

    Это всё очень странновато выглядит.

  • Borzy

    И зачем это?

  • Woody112

    Заставьте меня развидеть эту рисовку и текст аля ток-шоу на MTV.

  • Peh

    типичная актриса, ничем не выделяющаяся.
    Восхваленные голодные игры являются «новыми сумерками»
    Мистик из неё никакая и это при том что до неё мистик играла вообще модель, а персонаж куда приятней был.
    Мой парень псих, одна из наиболее скучных комедий.
    ну не за что там было давать оскар.
    а если уж дали, то тогда можно всем актерам выдать по оскару ибо в год выпускается тысячи фильмов где игра актеров на том же уровне.

  • Orto Dogge

    Ей 23?! Нет, она прекрасно выглядит и многого добилась, но мне казалось, что ей под тридцатку. Тут и поведение, и комплекция роль сыграли.
    Рисовка просто омерзительная. Какой смысл делать комикс про красивую актрису, если не смогли даже отдаленно передать ее внешность? Или она за время своей биографии побывала в горячих точках и приручила дракона?

  • Отуран Приходский

    Лучше бы выпустили «Fame: Sergey Pahomov».

  • Main_House

    Фильм 2010 года называется Winter`s Bone, а не Winter Born. Что за позорная опечатка!