Эндрю Гарфилд о сиквеле «Нового Человека-паука»

Звезда «Нового Человека-паука» Эндрю Гарфилд на этой неделе засветился сразу в двух крупных медийных проектах, дав интервью порталу E! и побывав на ток-шоу Эллен Дедженерес. Естественно, речь шла о Человеке-пауке.

О том, в каком направлении движется сиквел:

[quote ]Я очень взволнован. Мне кажется, что самое сложное мы уже преодолели в первом фильме. Нам пришлось переосмыслить персонажа и заново подготовить зрителей к встрече с ним. Я бы хотел раскрыть эту тему более обширно, я имею ввиду тему сироты. Хочу больше рассказать о том, каково это быть без отца, быть без матери, искать цель и находить ее внутри себя.[/quote]

О роли Питера Паркера:

[quote ]Огромная ответственность играть эту роль, и я очень серьезно к этому отношусь. Мне кажется, в этой истории можно многое сказать о бремени ведения двойной жизни, стремления быть на стороне добра, постоянно выбирая хорошие поступки, когда на плечах лежит ответственность за целый город.  [/quote]

В интервью Гарфилд подтвердил, что фильм находится на стадии пре-продакшена, и в феврале студия планирует начать съемки. Этот факт косвенно подтверждают недавние фотографии Эммы Стоун, исполнительницы роли Гвен Стейси, которая была замечена на публике вновь со светлыми волосами.

Не обошел актер стороной и костюм Человека-паука, пожаловавшись на то, что во время съемок первого фильма ему было ужасно неудобно ходить в туалет, поэтому костюмерам пришлось вносить изменения. Возможно, именно за этим кроется некоторая «дерганность» Питера Паркера в последнем фильме. В целом, костюм должен вернуться к более классическому виду из комиксов.

На закуску предлагаем вам посмотреть отрывок шоу Эллен Дедженерес. Бородатый и танцующий Эндрю Гарфилд — это мило.

Премьера сиквела «Нового Человека-паука» намечена на 2 мая 2014 года.

spider-man
Comments (1)
Add Comment
  • Marty_McFly

    Возможно без бороды, он не выглядел так комично, но три в одном — уже перебор)