Эллен Пейдж не в восторге от Last of Us

Актриса Эллен Пейдж не оценила внешнее сходство с героиней видеоигры Last of Us.

Наверное только слепой не заметил поразительное сходство канадской актрисы и Элли из нового эксклюзива Sony — игры Last of Us. Еще на стадии первых промо-кадров многие обратили на это внимание и Naughty Dog немного переделали модель героини, чтобы она лучше соответствовала голосу Эшли Джонсон, которая занималась озвучкой персонажа.

Тем не менее сходство Элли с Эллен Пейдж никуда не ушло, что вызывает довольно спорные чувства, если учесть, что актриса уже задействована в другом эксклюзиве Sony —  игре Beyond: Two Souls.

На Reddit актрису спросили что она думает по этому поводу:

Тебе наверняка уже об этом не раз говорили, но ты же в курсе, что Элли из игры Last of Us, которая вышла неделю назад, невероятно на тебя похожа? Даже голос похож! Причем настолько, что многие уверены, что ты на самом деле участвовала в проекте.

Наверное, то, что они эксплуатируют мою внешность должно мне как-то льстить, но я задействована в другой игре — Beyond Two Souls, так что это не очень круто.

Ситуация, конечно, неоднозначная, но игра Last of Us получилась просто отличная и честно говоря сходство с Эллен Пейдж только прибавляет ей дополнительные баллы. Правда актрису тоже можно понять.

last of ussony
Comments (2)
Add Comment
  • shaglock

    Не понимаю ее если честно…

    • Михаил Мутовин

      Что понимать? За Beyond Two Souls ей платят деньги, а в The Last Of Us, её внешность пользуют за бесплатно.