Джош Хелман в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Брайан Сингер продолжает набор в Людей Икс.

Как стало известно сегодня, к актерскому составу фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» присоединился актер Джош Хелман («Джек Ричер»). Его роль пока не называется, но многим фанатам актер внешне напомнил молодого Джеймса Марсдена, поэтому сразу же поползли слухи о том, что Циклоп все-таки может появиться в новом фильме Сингера.

Не совсем понятно планирует ли режиссер когда-нибудь остановить кастинг или продолжит руководствоваться принципом «НУЖНО БОЛЬШЕ ГЕРОЕВ!» и утрамбовывать мутантов, в скрипящий по швам, фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Больше всего эта конструкция сейчас напоминает дамский чемодан, хозяйка которого отчаянно пытается уместить в нем все, что теоретически может пригодиться во время отдыха и энергично прыгает на крышке.

Напомним, что номинально фильм «Люди Икс: Дни минувшего будущего» основан на небольшом арке, который рассказывает о недалеком будущем, где на мутантов открыта охота и они объявлены вне закона. Большинство знаменитых героев находятся в заключении или погибли. Китти Прайд отправляется в прошлое, чтобы исправить роковую ошибку, которая дала старт такому развитию событий.

Премьера фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» запланирована на 23 мая 2014 года.

x-men
Comments (9)
Add Comment
  • BlaBlaBla

    Циклоп не помешал бы, до этого его экранизировали не очень

    • Димас

      Это с чего вдруг? Вполне нормально его Марсден сыграл.
      Просто Циклоп в целом не очень популярный персонаж и кто бы его не играл он никогда не станет популярней того же Росомахи или даже Магнето.

      • Malloc

        В 70 был самым популярным из всех Иксов, потом его сместил Гамбит, культ антигероев и Россамахи начался уже в 90 -ые.

        А по поводу экранизации, претензии не к актеру, а к сценаристам, Циклоп в фильме какой то статист, да еще и решения самостоятельно принимать не может, на сцене когда Россамаха отдавал приказы Циклопу у меня случился фейспалм.

        • Гость

          В 70-е иксов вообще чуть не закрыли. Их рассвет начался именно с введением Росомахи, Шторм и еще некоторых .

        • Димас

          Росомаха уже в начале 80-х имел отдельные комиксы — какие 90-е? Каратель выходил опять же в 80-е.

          Хранители. Все это началось задолго до 90-х.

          А вот про Циклопа есть ли комикс отдельный — я даже не знаю. Но даже если допустить что есть то навряд ли столько у него серий собственных как у Росомахи.

          Хотя лично мне Циклоп всегда нравился.

          • Malloc

            У него отдельная серия была в 79 номеров, вернее вместе с Джин. А Росомаху я не люблю, из-за того, что открываешь комикс там Росомаха, реально надоел, я Марвел из-за него бросил.

          • Димас

            Надо будет почитать. Ссылка на серию есть?

          • Димас

            И что до Росомахи — уж так расставлены приоритеты.
            Если он самый популярный персонаж — он везде и есть.
            Хотя вообще далеко не всегда комиксы о Людях Икс пестрят Росомахой. Он последние года 4 больше появляется в различных других сериях и имеет несколько собственных ( что лично мне не понятно так как вполне устраивало когда выходила одна но хорошая).

          • Dariaj

            Соглашусь, что обилие Росомахи уже изрядно достало. Причем половину его сольников вообще читать невозможно.