Джейми Фокс намекнул на будущее Электро (СПОЙЛЕР!)

Джейми Фокс, играющий злодея Электро в новом фильма Марка Уэбба «Новый Человек-Паук 2», намекнул на будущее своего героя.

Безусловно слова Фокса можно трактовать как угодно, но самой логичным выглядит именно этот вариант. Но обо всем по порядку, сначала актер подтвердил, что сейчас идет активное обсуждение Зловещей Шестерки и все очень надеются, что решение студии в этом вопросе будет положительным. Но это, конечно, не тот самый спойлер, о котором пойдет речь.

Итак, в интервью Total Film Джейми Фокс обронил фразу:

Потому что, если подумать, то электричество ведь не может умереть. Оно просто перемещается в другое место.

Можно ли это считать прямым намеком на то, что в конце фильма «Новый Человек-Паук 2» Электро умрет, ну или по крайней мере будет объявлен мертвым? Мы думаем, что эту мысль вполне можно допустить.

В фильме «Новый Человек-Паук 2» жизнь Питера Паркера (Эндрю Гарфилд) бьет ключом — сражения с плохими парнями в качестве Человека-Паука и свидания с любимой девушкой Гвен (Эмма Стоун), школьный выпускной уже не за горами. Питер не забыл, что отец Гвен взял с него обещание держаться в стороне от Гвен, но это обещание, которое он просто не может сдержать. Но все изменится с появлением нового злодея — Электро (Джейми Фокс), а также с возвращением старого друга — Гарри Осборна. К тому же Питер находит новые зацепки о тайне своего прошлого.

Напомним, что премьера фильма «Новый Человек-паук 2» намечена на 2 мая 2014 года

spider-man
Comments (12)
Add Comment
  • Orto Dogge

    Умеет держать информацию в секрете.

  • Orto Dogge

    — Что бы вы хотели сказать о премьере «Шестого Чувства», мистер Уиллис?
    — Ну, если подумать, мой герой весь фильм мертв.

    • batman

      А ты гитлер

  • Orto Dogge

    Нет, правда, что за идиот.

  • Леонид Котовский

    Да как-то очевидно.

  • batman

    Жрать хочет нигер

  • Renod

    Если в трилогии Рэйми враги Паука погибали, то создатели перезапуска решили пойти другим путём, соответственно никаких смертей злодеев. Касательно шестёрки, то слухи уже давно ходят…однако Паука в таком случае стоило бы серьёзно проапгрейдить…он то ведь с Ящером еле справился…

    • batman

      А в третьем фильме человеку пуку будет помогать веном и человек кот по слухам! Вот!

  • batman

    А ещё в 3 части по слухам может прибыть и карнаге!

  • WhiteHawk

    Что-то мне не очень нравится идея «Зловещей Шестёрки». Особенно когда всего- 4 части и 4ая- будет не совсем о спайди(Веном, Карнедж и прочие догадки…). Мне конечно нравится, что Уэбб не скуп на врагов, ибо негоже спайди иметь 4-5 стычек с большими врагами за свою жизнь, но какого это будет в 4ёх эпизодовой истории? Опять снимут фильм на два часа со 100500 врагами и в итоге это пролетит как набор кадров? Сомнительно. Был бы рад, если бы Уэбб заононсил хотя бы частей 5-6. Конечно, времени много проидёт и снимать устанут, но с такими стандартами уложиться в 3.5 частей- не реально, что бы это выглядело адекватно. Не нужно повторения третьей части спайди от Рэйми.

    • DersuUzala

      откуда инфа про 4 части?

      • WhiteHawk

        Погуглите. Официально, Уэбб сообщил, что на осуществлении всех его планов- трёх частей не хватит. Будет четыре. Да и тех мало, для полноценного представления как минимум 10 человек.