Джада Пинкетт-Смит присоединилась к сериалу «Готэм»

Очередное пополнение актерского состава в сериале «Готэм» на канале Fox в лице Джады Пинкетт-Смит.

Ресурс Comicbook.com не только сообщил об утверждении актрисы на роль злодейки Фиш Муни, но и поделился некоторыми подробностями касательно этого персонажа:

Фиш Муни описывается как преступный босс с садистскими наклонностями и владелица ночного клуба, она обладает уличными знаниями и способностью читать людей как открытую книгу. Влиятельная и вспыльчивая, лучше ей не переходить дорогу. Кроме того Муни берет на работу никому неизвестного психопата по имени Освальд Кобблпот, который в будущем станет знаменитым криминальным боссом по прозвищу Пингвин.

Напомним, что премьера пилотного эпизода сериала «Готэм» состоится этой осенью на канале Fox.

gotham
Comments (8)
Add Comment
  • Renod

    В общем-то по описанию персонаж внушающий, «садистские наклонности», «чтение людей, как книги»(это, кстати, Шерлока напоминает), но скорее всего в сериале, персонаж выделяться врятли будет, проходная злодейся…

    • Drag13on

      «преступный босс с садистскими наклонностями и владелица ночного клуба, она обладает уличными знаниями и способностью читать людей как открытую книгу. Влиятельная и вспыльчивая, лучше ей не переходить дорогу» — Арию из ME напоминает, как списали с нее

      • Renod

        Увы, хз, что этот персонаж из себя представляет, а аналогов сейчас в общем-то много можно найти!

      • Jokester

        Don’t f*ck with Fish!)

  • Lisbeth

    Джада знает, как показать сильную женщину на экране, будет отлично

  • Drag13on

    Пусть мужа прихватит, тогда сериал офигенный получится. Только детей брать не надо, особенно сына.

  • Лутыр

    сначала подумал, что это Зои Солдана

  • Вик

    Я слышал,что начальница Джима Гордона в сериале,будет чёрная лесбиянка,которая будет приставать к невесте Гордона.Не удивлюсь,что Фиш Муни тоже будет лесбиянкой,так как повышенный садизм у женщин это не совсем нормально,наверное она ненавидит мужиков.И ещё ей вроде будут нравится шутки Джокера,в отличии от остальных,которые их будут не понимать,она будет над ними истерически смеяться(опять же садизм сближает)