«Доктор Стрендж» и Джонни Депп. История с Раддом повторяется?

Невероятный поток слухов и опровержений касательно участия Джонни Деппа в фильме «Доктор Стрендж» наводит на определенные мысли.

Давайте попробуем примерно восстановить череду событий. В ночь с 13 на 14 января сайт Latino-Review опубликовал суперэксклюзив, в котором сообщил, что Джонни Депп находится на ранней стадии переговоров по поводу роли Доктора Стренджа. Репутация у ресурса, прямо скажем, небезупречная, поэтому многие восприняли эту новость со здоровой долей скепсиса.

Затем ресурс Variety, со ссылкой на свои источники, подтвердил, что Депп действительно ведет переговоры об участии в третьей фазе кинематографической вселенной Marvel. Но буквально час спустя на сайте появился апдейт, в котором говорится что эта информация не подтверждена и выводы были поспешными. Следом сайт Deadline так же опубликовал опровержение, заявив, что разговоры об участии Деппа ходили еще на самом старте проекта, однако, ничем не закончились. Более того, якобы сейчас студия в первую очередь ищет сценаристов, и выбор актера на главную роль не является самым приоритетным направлением в нынешней ситуации.

Все мы прекрасно помним ситуацию с Полом Раддом, когда не только новостные ресурсы, но и сам актер активно отрицали все кастинговые слухи касательно «Человека-Муравья», но в итоге все закончилось официальным анонсом. Не факт, что история с Деппом пойдет по этому же пути, но согласитесь, такое активное муссирование в прессе заведомо ложного слуха выглядит довольно странно. Вполне вероятно, что некие предпосылки все же имеются, особенно, учитывая достаточно теплые отношения между актером и студией Disney.

dr. strange
Comments (12)
Add Comment
  • Никифор

    лол что? это всегда так происходит: всегда актеры отрицают свое участие, но зачем писать такой громкий заголовок???
    уже мягко говоря надоели этим

  • Jigsaw264

    На мой взгляд,не нужно брать громких актеров,типо Деппа,в такие фильмы.
    Марвел и прославилась тем,что открывает или переоткрывает новые имена в Голливуде.
    Каждый фильм — потенциальная долгоиграющая франшиза ,поэтому выбор топовых актеров (а Депп таковым является) на главные роли есть асбурд,т.к.
    1)Они быстро начинают наглеть и просить большие деньги
    2)Первый пункт усложняет то,что в Марвел сидят жмоты в плане гонораров актерам
    3)Такой актер будет именно собой,а не персонажем.Все будут говорить не Доктор Стрендж,а Джонни Депп,поэтому малоизвестному актеру будет легче во всех аспектах

    Ну и ИМХО, Патрик Демпси смотрелся бы лучше в этой роли

    • JoCoyvo

      В случае с Дэппом наглеть и просить денег он может начать уже на стадии переговоров к первому же фильму)

    • Victor Hawk

      К сожалению Патрика Демпси в супергероику не позовут, он в свое время получил не самую на мой взгляд заслуженную золотую малину.

      • NovaCaiN

        Патрика можно полюбить по какой-то одной роли. А так он абсолютно везде одинаковый.

    • Animesh

      Вот третий пункт лично меня больше всего напрягает.
      Точнее, правда, сыграть то персонажа такой актер сможет без проблем, но воспринимать и любить будут именно его, а не Стренджа.
      Фильм обречен на успех, но Доктор обречен на Деппа

  • Victor Hawk

    Ну не о чем хорошем не говорит если честно. У них много топовых знаменитостей в последнее время и надо сказать их становится слишком много. Депп может сыграть потрясающего Стрейнджа потому что я думаю он вроде бы подобный образ уже играл, вот только не пытаются ли они сделать так замену Роберту Дауни в третьей фазе. Тут и Человека-Муравья играют сразу два актера которые на это способны. А тут Стрейндж, что же будет с Черной Пантерой.

    • виталий чухнов

      Кому ты грузишь Дуглас не способен

  • Renod

    Marvel таким ходом возможно проверяет реакцию публики.
    — Народ в восторге? А давайте ещё немного потянем?!

  • DaydreamerFoxyLady

    нравится джони и его харизма, но на мои взгляд эта рол
    больше подходит Гери Олдману.

    • Gray

      Олдман уже старый слишком.

  • Рори

    да из джастина теру отличный стрендж выйдет. деппа нельзя звать