Дэвид Наттер поставит пилотный эпизод «Флэша»

Телеканал CW определил кандидата для постановки самого первого эпизода сериала про Флэша.

Им стал Дэвид Наттер, который ставил пилоты для «Тайн Смолвиля», «Стрелы» и многих других сериалов, а также руководил процессом в эпизоде «Игры престолов» с Красной Свадьбой. Почти всегда, когда Наттер берется за постановку пилотных эпизодов, они, в последствии, превращаются в полноценные сериалы, так что это хороший знак.

В интервью Режиссерской Гильдии Америки поделился своей довольно необычной историей, связанной с комиксами:

Мой отец умер, когда мне было полтора года, и моя мать растила меня одна. Я жил в Западной Вирджинии и единственное, что я делал в детстве, это покупал комиксы. Я вырезал персонажей, их углы, и как они выглядели и тому подобное, и создавал своих персонажей для этих историй. У меня был Капитан Америка, Железный Человек, Флэш, Супермен, и я создавал с ними мои истории.

Вот так с самого раннего детства будущий режиссер научился делать зарисовки сценария .«Флэш» должен дебютировать на канале CW осенью этого года.

dcflash
Comments (21)
Add Comment
  • RedRob

    Очень рад. По-моему, пилот «Стрелы» — лучший эпизод в сериале.

  • Макс Колесник

    джыыызас, неужели на сайте нет редакторов статьи, почему так много грамматических ошибок?? что это за » создавал свих персонажей»?? это типо «свэг» по-руззке?

    • Lulztek

      Вы придрались к новости из-за одной пропущенной буквы?

      • Макс Колесник

        английские слова по-русски пишут кто как хочет, так слив не засчитан, во-вторых, да, я придрался к новости изза пропущеной буквы, я б спустил бы на тормоза при единичном случае, но ошибки есть почти в каждой статье, если портал дорожит своим «лицом», пусть хоть кто-то редактирует статьи перед публикацией!!

        • Lulztek

          Во-первых, вы забыли слово «во-первых». Во-вторых, вам стоит преподнести мне на блюдце хоть пару пруфлинков, чтобы я хоть как-то поверил в вашу «обьективную» критику.
          Да и, слово «из-за» надо писать через дефис.

          • Макс Колесник

            всесто того что б оправдываться — делайте работу над ошибками, а вот ответы в стиле «не нра — сделай лучше» это уже удел бездарей

          • Lulztek

            «Всесто…»
            Что и требовалось доказать

          • Макс Колесник

            что требовалось доказать? это не мои статьи выкладываются на сайте, так что ко мне претензий нет никаких

          • Lulztek

            Но вы пишете претензию к автору статьи/новости, при том, что сами не соблюдаете правила грамматики. Плюс ко всему, вы так и не привели дополнительные примеры грамматических ошибок в остальных материалах сайта.
            1:0 в мою пользу.

          • LeytoII

            Аргумент почти как «сперва добейся». Не надо быть крутым поваром, чтобы сказать, что блюдо не вкусное. Ошибки в комментариях не оправдывают ошибок в материале.

          • Lulztek

            Мессир, но ведь он не назвал мне дополнительных ошибок. Его критика не конструктивна, впрочем как и ваша. Попытаюсь объяснить понятным языком: как можно обвинять человека в незнании грамматики, если вы сами ее не знаете?
            Например, вы зверски убили троих человек. Тут по телевидению в вашей любимой новостной передаче показали сюжет про то, что некий парень случайно убил другого в драке. И вы такой: «Твою мать, да парень — маньяк!»
            …блюдо не вкусное
            «Невкусное» имеет написание слитно. Приятного времяпровождения за учебником по русскому языку.

          • Макс Колесник

            а у Вас своей головы на плечах нет, зачем с кого-то брать пример?ошибки есть почти в каждой статье, у меня есть более важные занятия чем выискивать их всех только потому что Вы уперлись рогом «критика не конструктивна», вот я желаю Вам жену с таким же отношением к приготовлению пищи как у Вас к Вашей статье!

          • Lulztek

            Статья-то не моя. Это раз.
            За жену премного благодарен: редко кто мне ее желает. Это два.
            Нет пруфлинков, нет мне веры в ваши слова. Это три.

          • Greedius

            Если у вас так много «важных занятий», то почему вы тратите свое драгоценное время, доказывая нам, невеждам, что на этом сайте только вы один знаете русский язык ?

          • LeytoII

            Плохая метафора с убийством. И нет, никто не будет выискивать вам еще ошибки. Вам сделали вежливое замечание, а вы повели себя как обычный школьник, начав доказывать свою крутость. Вы молодец, но разок ошиблись. Исправить это — нормально. Но то, что вы устроили в комментариях — явно не на пользу ресурсу.

          • Lulztek

            Вы, конечно, меня простите, но вас ли я просил найти дополнительные примеры? Нет-с. С вами начал эту недружелюбную дискуссию? Тоже нет-с.
            Защищать других вполне правильно, впрочем, как и отстаивать свое мнение. Человеку свойственно быть упрямым, посему, я остаюсь при своих словах, как и вы при своих.
            P.S. А ведь можно было закончить этот бред просто выдав мне пару пруфлинков, но никто так и не удосужился сделать это.
            P.P.S. В вашем комментарии четко видно, что и вы сами не прочь показать свою… Кхм… «Крутость»

  • Renod

    Радует, что в WB/DC по крайней мере о производстве сериалов думают, а не пихают всех подряд или переносят!)

  • RE789

    Тоже забавный будет сериалец! Злодеи правда все говно!!!!!!!!!!!

    • Mr Bean

      Не злодеи, а ты говно на палочке! Прежде чем галдеть ознакомился бы с сабжем( Эобад Твуон чего только стоит).

      • RE789

        Сам ты со своей мамой говнюк! Хватит фанатировать как молодой лох! Мне больше 30 лет и ты не имеешь право меня оскорблять — я здеся спрашиваю знатоков — а ты не мешай мне

      • RE789

        Так что я взрослый человек и имею право высказываться!