Человек из стали: Камео из прошлого

Не так давно по сети прошел слух, что в фильме «Человек из стали» нас ожидает появление актера из классических фильмов или сериалов про Супермена. И сейчас, судя по последнему видео со съемок, можно сделать предположение о том, кто бы это мог быть.

При первом появлении новости интернет-сообщество быстро подхватило идею и начало перебирать все возможные варианты, включая появление Кристофера Рива. Безумие? Не спешите с выводами.

Благодаря сайту с непривычным испанским названием supermanjaviolivares.net, в сети появилось видео со съемок сцены велосипедной езды (?) на улицах Чикаго, где на заднем плане была замечена интересная фигура. Возможно, в ожидании фильма фанаты начинают сходить с ума, и здесь нет ничего необычного, но все же…

Взгляните на фигуру на дальней стороне улицы. Рядом со столбом стоит человек в костюме и шляпе, держащий в руках небольшой портфель. Никого не напоминает?

 

Похоже, что Кристофер Рив вполне может еще раз засветиться на экране, например, при помощи CGI. А может быть это все просто очередные слухи. Премьера фильма «Человек из стали» запланирована на 20 июня 2013 года.

superman
Comments (3)
Add Comment
  • Jarvis

    Если в фильме появится CGI Рив, я бы, на месте его родных, засудил студию к чертовой матери

    • WeaponZ

      думаю, они этот вопрос обговорят с ними. Может он вообще завещал просьбу появиться в кино про Супера, кто его знает.

  • Goslinza

    cool