Брайан Сингер хочет получать больше

Возможно именно поэтому режиссер Брайан Сингер не торопится подписывать контракт на съемки фильма «Люди Икс: Апокалипсис».

Как сообщает ресурс DailySuperHero, Сингер решил немного поиграть в Роберта Дауни мл. и помимо режиссерского кресла, потребовал у студии Fox еще и процент от бокс-офиса. Такая практика не является чем-то из ряда вон выходящим, тот же Майкл Бэй каждый раз получает порядка 8% от общих сборов «Трансформеров».

Даже если эта информация окажется правдой, вряд ли мы получим официальное заявление студии, тем не менее если это так, то сложно обвинять режиссера в желании воспользоваться такой благоприятной ситуацией. В конце концов именно он выбран ответственным за построение будущей кинематографической вселенной Людей Икс, а с великой ответственностью приходят великие гонорары.

Напомним, что ближайший фильм про мутантов «Люди Икс: Дни минувшего будущего» от Брайана Сингера можно будет увидеть на большом экране уже 23 мая 2014 года.

Comments (53)
Add Comment
  • Renod

    Как же будет эпично, когда Сингер со всеми его выходками, сядет в лужу!

    • JoCoyvo

      Эпичнее всего будет, когда он вопреки таким хейтерам как вы, создаст хит. Вы ж тогда в комментах от досады рвать и метать будите)

      • Renod

        Раз уж…Может быть…Если это когда нибудь и случится, чего тогда, рвать и метать? Хит же!

        • JoCoyvo

          В смысле «если»? Сингер создатель двух самых классных иксменских фильмов. Что ему мешает создать третий ?

          • Renod

            «Дни минувшего будущего» представляют из себя тот же цирк, каким был «Последняя битва», возможно даже в 2х объёме, плюс к этому вырезы одних персонажей(Роуг) и добавление вообще ненужных(Жаба), всё это под руководством некоторыми горячо любимым Брайаном Сингером!
            На волне популярности кинокомиксов фильм может и собирёт немногим больше, чем остальные фильмы франшизы, но какой-то фурор врятли намечается!

          • JoCoyvo

            Последнюю Битву снимал не Сингер.

          • Renod

            Серьёзно? А «Начало. Росомаха», «Первый класс» и «Бессмертный» тоже не он снимал? Быть не может!
            Речь не о том кто снимал какую часть, речь о том что фильм представляет из себя по факту!

            http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/da-neuzheli_19730914_orig_.jpeg

          • JoCoyvo

            Ты сравниваешь фильм одного режиссера с фильмом другого и считаешь, что если один фильм получился неважным,то и другой таким же будет.
            Это как сказать «Мне не понравился Бонд Тамахори,поэтому и все прочие Бонды будут фигней»

          • Renod

            Это не сравнение, это известия об одном фильме чем то напоминают тот, который уже имеется!

            Что до Бонда, то как раз таки от Тамахори, с Броснаном, это можно сказать классика, а вот Крэйг уже не то!

          • JoCoyvo

            Он ничем тот фильм не напоминает. Ни сюжетом, ни режиссером, даже актеры практически все другие. Основной упор будет на прошлое, где в основном персонажи Первого класса.

          • Renod

            Основной упор…Первое время после анонса, Росомаха мог появиться не больше чем в камео, с приходом Сингера, ключевая фигура.
            Касательно состава, то из «ПК» перебралось четверо, из основного состава трилогии, 6 -7(если считать Пэкуин) и кажется Сингеру параллельно, что «ДМБ», как бы сиквел «ПК»!

          • Guest

            Анонса чего? Первых иксменов? Росомаха на тот момент был самым популярным иксменом и он точно не мог быть в камео. А если ты про ДМБ, то никаких официальных анонсов насчет всего лишь камео Росомахи я например не помню. Если найдешь(оригинал на английском) скинь.

          • Renod

            Речь идёт о «ДМБ», какие к чёрту первые иксмены?

            Зачем лезть, если вообще не в курсе о чём именно разговор…

          • MoonKinghtOftheOtherSide

            кажется он имел в виду первый класс

          • Renod

            «Люди Икс»,»Люди Икс 2″, «Люди Икс: Последняя битва», «Люди Икс: Начало. Росомаха» и «Люди Икс: Первый класс». Неужто так сложно для уточнение написать цифру или пару слов?

          • JoCoyvo

            Я нашел интервью от аж 2011 года, где Сингер впервые говорит об участии Росомахи в продолжении франшизы. И там ни слова нет про камео.Там упоминается лишь, что Росомахе тоже есть место в продолжении франшизы.
            http://www.ign.com/articles/2011/05/05/wolverine-to-join-x-men-first-class-2

          • Renod

            Вот именно, есть место, и если это по Сингеровски обозначает, запихнём Джекмана, как обычно в центр, и всё как обычно будет крутититься только вокруг него, и тем самым класть на остальных, ведь всё равно пойдут смотреть только на Росомаху. В таком случае, вопрос исчерпан!

          • JoCoyvo

            Ты мне сначала завирал, что лишь про камео речь шла до Сингера-режиссера, теперь свои фантазии приплетаешь. Тебе просто не нравится Росомаха, вот и выплескиваешь свой негатив. В таком случае вообще не смотри кино. Все равно же по твоему только он один там почти везде и будет. Кстати, тот хейтер Логана не твой второй аккаунт?

          • Renod

            Хью Джекман, замечательный актёр, Росомаха отличный персонаж, но вот что: во всех фильмах франшизы он есть, два из этих фильмов сольники, один в кач-ве камео(тем не менее), ок.
            Вернёмся к «ДМБ», в оигинале Логан конечно играет значимую роль, в то время как основную играет Китти Прайд, но непонятно зачем, Сингер придумал свои правила перемещения во времени и сделал Росомаху, ещё более важным персонажем, от которого реально зависит всё!

          • JoCoyvo

            Сингер уже объяснял это. Так как Первый класс был снят в 60-х годах, Китти физически уже не могла быть в прошлом молодой, как это сделали в комиксах, ведь в первых иксах Сингера ее показали совсем молодой девчонкой.

          • Renod

            К примеру в м/с «Росомаха и Люди икс», Чарльз впал в кому и командовал Логаном из будущего, дабы предотвратить плачевный итог. Так что смело можно заявить, что выпутаться можно всегда, вот только Сингер решил пойти более проверенным путём, чем больше Росомахи, тем успешнее!

          • JoCoyvo

            При чем тут вообще мультфильмы? И тебя послушать,так Росомаха до Сингера вообще был никому не известен и он лишь с непонятно какого бодуна решил его вывести на передний план. Хватит уже бред писать.

          • Renod

            М/с при том, что над развитием сюжета можно и подумать!

          • MoonKinghtOftheOtherSide

            Чем тебе Джекман не нравится? Актер он отменный, мне конечно не нравится что росомаха всегда главный герой всех Х фильмов кроме первого класса, но ничего не поделаешь он единственный персонаж во всей франчызе кроме магнето и ксавье которого реально развили или хоть как то промоутили на протяжение десятилетия

          • Renod

            Кто говорит, что не нравится? И кто мешал Fox развивать, промоутить на протяжении десятилетия?

          • JoCoyvo

            Логан и в комиксах был популярным иксменом. Просто так всегда бывает. Из десятков персонажей не могут все стать суперпопулярными, обычно всего несколько, а самый популярный может быть и один. Как Енот из Стражей Галактики.

          • Renod

            Своя серия комиксов, сама говорит за популярность…

            И вот уже наверное 1000й раз будут написаны эти слова: Кто мешает сценаристам, придумать или развить того или иного персонажа, сделав его таким же интересным?

          • JoCoyvo

            Тогда какие могут быть претензии к Росомахе? Ты жалуешься, что популярный персонаж выведен не на задний план. Что это за хрень? Троллишь что ли?

          • Renod

            Фильмы называются «Люди Икс», а не «Росомаха и Люди икс», у него и так есть 2 сольника! В тех же «Мстители», Дауни мл. впихнули по масимуму, однако ясно было, что в сюжете в равной степени замешаны все. Тут же Логан почти никакого не имеет отношения к сюжету, но он должен всё распутать!

          • JoCoyvo

            Ну так в фильме будут Люди Икс. Проблемы нет. А Логан в оригинальном комиксе ДМБ также имел одну из главных ролей в сюжетах Будущего.

          • Renod

            Вот именно, будущего, но не во всех возможных временных линиях…Да, да, это ведь Вон сделал «ПК» в 60х, но франшиза и так полна дыр, если бы захотели что-то изменить, изменили бы!

            Да и вообще в Росомахе нет никаких проблем, все проблемы исходят исключительно от Сингера…

          • JoCoyvo

            Если все проблем от Сингера,то что помешало Вону не создавать сюжет не дыры уже уже в своем фильме? Почему нет Джин Грей и Циклопа? Почему есть Хавок, который вообще то брат Циклопа. Почему Себастьян Шоу не крепкий мужик с бакенбардами, а субтильный хипстер?

          • Renod

            В общем то и без Вона косяков хватало(Начало. Росомаха), а что бы фильм вышел нормальным, решили, что все косяки будут объяснены в возможных продолжениях…
            А Бейкон и так хорош!

          • JoCoyvo

            Бейкон такой неканон, что Росомаха-Джекман со своими 189 см перед ним каноничнее некуда. Так что нефиг на одного Сингера жаловаться.

          • Renod

            Бейкон в «Последователи» замечателен, а для фильмов 100% канон совершенно ни к чему(в общем). Это просто невероятный был бы бред!
            Сингер же, как кажется, своё уже отжил и занялся бы лучше он другим провальным проектом с парочной известных имён…

          • JoCoyvo

            Говорите за себя.

          • Renod

            Так, а где тут написано, что это мнение определённого количества людей?

            Один за всех и каждый сам за себя!

          • MoonKinghtOftheOtherSide

            Я был бы счастлив увидеть циклопа который реально ведет себя как лидер людей Х или многих других из сотен мутантов но к сожелению росомаха самый узнаваемый член команды и поэтому это логично использовать его как главного героя, не студию не Сингера в этом винить нельзя. Они уверены что росомаха сделает деньги а кино это в первую очередь бизнес

          • Renod

            «Первый класс» вообще собрал кассу только из-за бренда «X-men», а Росомахи там 20 секунд и не значит ли это, что постарайся создатели ещё немного и следующий фильм тоже выжил бы без Джекмана?
            Хью конечно актёр хороший, но не пора ли бы вносить какие-то изменения во франшизу?

          • JoCoyvo

            У ПК самая мизерная касса из всей иксменской франшизы.

          • Renod

            А вот и нет, у Х1 касса всё же меньше(но это не так важно).
            В любом случае цифры удовлетворительные и это почти без Джекмана, неужто это не говорит о том, что фильмы где всё крутится не только вокруг Логана не имеют место быть?

          • JoCoyvo

            С учетом инфляции и бюджета у ПК меньше всех в заработке,а если тебе не нравится Логан, не смотри фильмы с его участием. Проблема решена.

          • Renod

            Никто не говорит, что кому-то не нравится Логан! Вопрос в другом, к чему тогда остальные Иксмены?

          • JoCoyvo

            Так ты это самое во всех постах и пишешь. Что мол Логан везде, а тебе надо не его, а других.
            Другие иксмены были во всех фильмах и Сингеровских и Ретнеровского.

          • Renod

            Нет, это не плохо, но Логан всегда решающий персонаж…Противостояние с Магнето, Логан тут как тут. Страйкер? Логан. Феникс? Логан…

            Да и странно, кстати то, что в «ПК», когда Чарльз и Эрик пришли к Логану, Эрик не заметил, что перед ним металлический скелет…

          • JoCoyvo

            » и кажется Сингеру параллельно, что «ДМБ», как бы сиквел «ПК»!»

            ДМБ такой же сиквел ПК, как и сиквел Последней Битвы и Росомаха:Бессмертный.

          • Renod

            Да, «ДМБ» такой же сиквел ПК, как и сиквел остальных фильмов, этого никто не отменял, но вот Сингеру на это кажется всё равно параллельно…

  • JoCoyvo

    Он вполне заслуживает.

  • Великан

    Ни хрена он не заслуживает, пусть радуется, что людей икс позвали делать, после того как слил этот фильм про великанов.

  • Ray Johnson

    Ну и пусть уходит. Пусть Фоксы Вона возвращают.

  • Хэйтор

    Гнать надо этого педика с косплеерами и делать норм ребут.

    • MoonKinghtOftheOtherSide

      Я бы не отказался от полного ребута, Джекмэн уже слишком долго в этой роли да и Иан Микалн с Патриком Стюартом уже не молоды и врят ли на долго останутся во франшизе

      • MoonKinghtOftheOtherSide

        Хотелось бы получить оригинальных икс-менов с молодыми Циклопом Джиной Зверем Ангелом и Айс-меном а от туда как со мстителями развивать, дать росомахе новый ориджин который будет сделан получше, потом уже икс силу и так далее