Брайан Крэнстон все-таки сыграет Лекса Лютора?

Новые подробности о кинематографической вселенной DC.

ComicBookNews с пометкой «эксклюзив» сообщили, что звезда сериала «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон уже подписал контракт с Warner Bros. и сыграет Лекса Лютора.

Ресурс, ссылаясь на близкие к проекту источники, утверждает, что Крэнстон уже подписал контракт сразу на 6 картин, в то время как Бен Аффлек якобы появится в 13 фильмах. Официальный анонс Warner Bros. сделают после финальной серии последнего сезона «Во все тяжкие».

С меньшей уверенностью, но все же, CBN также сообщает, что сейчас студия присматривается к Мэтту Дэймону (кто бы сомневался) и примеряет его на роль Аквамена или Марсианского Охотника.

Напомним, что ранее на роль Лекса Лютора сватали Марка Стронга, но, судя по всему, удача не была на его стороне.

batmandcsuperman
Comments (25)
Add Comment
  • igrrik

    А не получается ли он слишком старым для 33 летнего Кларка?

  • Марк

    Если по Смолвилю — да, староват. А вспоминая старые фильмы — самое оно.

  • MariD17

    Меня одну удивляют 13(!) фильмов?

    • zmicer

      Возможно, имеется ввиду не только как актер, но и как режиссер

      • Dariaj

        Речь все-таки о появлении на экране. Если принять на веру, что CBN говорят правду, то я думаю вряд ли у Warner Bros. в голове уже есть 13 фильмов для Бэтмена и 6 для Лютора. Наверное просто с запасом подписали, чтобы не стрессовать потом и не переплачивать)

        • zmicer

          А я думаю, что возможен такой расклад:
          Раз будет аж 13 фильмов с Бэтсом, то вполне вероятно, что в каком-то из них Бэтменом станет кто-то другой (Дик Грейсон, Тим Дрейк и т.д., не суть), в этой ситуации Аффлек станет только режиссером. 13 фильмов он вряд ли потянет актерствовать: если взять за константу «1 фильм в 2 года», то к концу последнего фильма ему уже будет почти 70 лет.

          • Victor Hawk

            Скорее думаю он подписался в фильмах вообще. То есть Лига, еще кроссойверы или Ник Фьюри стайл появление где-нибудь.

    • Victor Hawk

      У Семюэля Л Джексона контракт на 8.

  • InAffleckWeTrust

    У кого какие варианты? Какие это 13 фильмов? Поделитесь своим мнением с нами. Желательно указав хронологию.
    Ко мне в голову пришло только 9 фильмов:
    Бэтмен/Супермен 2015
    Флеш 2016 (камео)
    Лига Справедливости 2017(лето)
    Бэтмен 2017 (зима — декабрь)
    Аквамен 2018 (камео)
    Лига Справедливости 2019
    Бэтмен 2 2020
    Лига Справедливости 2022
    Бэтмен 3 2023

    • Мистер Скретч

      А как же Чудо-Женщина и Зеленый Фонарь? Не думаю, что Аквамена, который является довольно рискованным проектом, снимут, а их — нет. Кроме того, всех противников Флэша (на мой взгляд, лучших злодеев DC) уместить в один фильм нельзя. То же самое можно сказать и о Фонарях. Все корпуса в один фильм не уместить. А показать там есть что.

      • InAffleckWeTrust

        Написал выше! :)

      • аквамен

        про аквамена можно снять неплохую кинушку при должном подходе. Что бы фильм окупился будет лишь достаточно кучу компьютерной графики, несколько быдло-шуточек, а также глупый и понятный для рядового зрителя сюжет. Так же требуется замечательная рекламная компания, что бы на каждой улице был плакат фильма про человека-акву.

    • Dariaj

      Чудо-Женщина в любом случае должна быть, Зеленого Фонаря мне кажется ребутнут вообще в самую последнюю очередь. И если все пойдет неплохо, то могут раскошелиться и на Киборга. В конце концов Marvel много денег на Кэпа и Тора не тратит, и в прокате они звезд с неба не хватают, но для общей картины нужны. Проблема в том, что у WB нет Роберта Дауни мл., который со второго ЖЧ стал гарантом хороших сборов. Если уж совсем пофантазировать, то может WB думают, что Бен Аффлек станет их Робертом Дауни мл.?))

      • InAffleckWeTrust

        Я имел ввиду фильмы,где появится Бен Аффлек… Уверен,что и про других членов Лиги снимут фильмы… Но в каких из них появится по вашему мнению Аффлек? :)

        • Dariaj

          Я думаю во всех) хотя бы в небольшом камео)

      • InAffleckWeTrust

        Фильм про Киборга? Мне кажется,что даже если будут деньги и будет стоять выбор снять ли сольник про Киборга или Марсианского Охотника,они выберут второго! Почему? Все просто. Есть куда развернуться. У него очень интересная история. Подробнее:
        http://www.comicbookmovie.com/fansites/DanMiller/news/?a=85758
        Было бы хорошо,если бы вы перевели это,чтобы большее количество людей смогло с этим ознакомиться. :)))
        Против Киборга и то,что уже снимают фильм про Робокопа, а это считай практически одно и то же :)))

  • Renod

    WB слишком разыгрались! Но Крэнстон определённо будет хорош…конечно если информация подтвердиится!

  • Jigsaw264

    Я все-таки был прав:Он сварит криптонит

    • Orto Dogge

      Давайте никогда не забывать эту шутку, она с каждым разом все смешнее и смешнее.
      Я серьезно.)

  • disqus_Zu

    57 летний Лекс как то смущает. Лучше бы его взяли как Комиссара Гордона

    • Orto Dogge

      Полностью с вами согласен, вы удивительно точно попали в образ.
      В Люторе, на мой взгляд, всегда должно быть что-то молодое и задиристое, что маскируется за высокими целями, гениальным интеллектом и невероятной властью.
      Не вижу причин для старого Лютора, всё давно всем доказавшего, ввязываться в бессмысленную схватку с молодым инопланетянином. Если Лекс сохраняет этот юношеский запал и гордыню до столь преклонного возраста, то есть серьезные причины усомниться в его гениальности.
      Именно противоречие между его развитостью и положением, а также дух соперничества с Суперменом всегда делали персонажа. В Крэнстоне всегда чувствуется мудрая усталость. Она не вяжется со стремлением доказать что-то миру.
      Я очень переживаю, что Warner Brothers хочет создать гениальные образы с помощью выдающихся актеров, а не выдающихся сценаристов. Что оно дает ненужную свободу претенденту на роль, вместо того, чтобы тщательнее продумать персонажа. Кастинг Нолана тоже часто был неожиданным, но он всегда знал, что хочет получить. Пример Человека из Стали лично мне дал понять, что Warner Brothers очень смутно подозревают о собственных желаниях.

      • disqus_Zu

        Вот в самую точку попали. Именно по этой причине я хотел бы что бы Марк Стронг сыграл его, а об Синестро забыли.

        • Orto Dogge

          Если честно, на мой взгляд Марк Стронг — идеальный Синестро. Мне искренне жаль, что франшизу в таком виде забросили, исключительно из-за потери такого удивительно подходящего актера.
          В комментариях ГикСити кто-то, кажется, говорил о схожести Тома Харди с Лексом Лютором. Не могу не согласиться. Есть в нем что-то одновременно благополучное и несамодостаточное. Что-то и от мажора, и от бойца.
          Но это просто иллюстрация моих представлений о Лексе Люторе, причем не лучшая. Я совсем не настаиваю на таком выборе, я просто задаю вектор.)
          Крэнстон, так Крэнстон. Посмотрим. В конце концов, актер популярный и необычный.

          • disqus_Zu

            Все таки надеюсь что это слух потому что мне не очень нравится вариант с Дэйоном — Аквамен еще больше чем Крэнстон — Лютор.

          • Orto Dogge

            С Акваменом надо вообще принимать радикальные и бородатые решения. Дэймона просто не знают, куда сунуть, то ли сами WB, то ли фанаты.)