Больше подробностей об «Uncharted 4» и будущих экранизациях

Продолжаем говорить о новой игре Naughty Dog и готовящихся экранизациях игр студии. 

Недавно Sony показала финальную версию «Uncharted 4: A Thief’s End» зарубежной прессе, которая опубликовала свои материалы об игре. Например, стало известно, что студия ожидает обсуждение концовки игры.

Я думаю, люди будут обсуждать конец. Как показывают фокус-группы, будут споры насчет окончания игры. Я обрадован. Хуже всего будет безразличие. Я бы предпочел, чтобы люди ненавидели конец, но не относились к нему с безразличием. Посмотрим, какая будет реакция, — говорит Нил Дракманн.

На вопрос о кончине Натана Дрейка в финале игры Дракманн рассмеялся:

Вы действительно хотите, чтобы я вам рассказал? Вы не хотите, чтобы я рассказал вам.

Было сказано, что в игре не будет возможности прохождения без единого убийства. Экшена станет меньше, по сравнению с «Uncharted 3: Drake’s Desseption».

Не обошлось без вопросов об экранизациях «Uncharted» и «The Last of Us». Нил Дракманн заявил, что студия Naughty Dog лишь «кое-где вовлечена» в разработку фильма по «Uncharted», релиз которого намечен на лето следующего года.

Когда-нибудь однажды они придут к нам и покажут: это сценарий, это наши мысли. Мы скажем им, что, по нашему мнению, работает, а что нет. Вот где мы находимся. Последнее, что я слышал, они взяли нового сценариста, но мы ничего еще не видели.

По мнению Дракманна, ядром фильма должны стать взаимоотношения между Дрейком, Салли и Еленой.

Самое важное — это создать правильного Натана Дрейка, отношения Натана Дрейка с Еленой и отношения Натана Дрейка с Салливаном. Если это не будет сделано, я не думаю, что фильм будет работать.

Информации по экранизации «The Last of Us» Дракманн не дал. Он сказал, что за полтора года, что разрабатывается фильм, было проделано ничтожно малое количество работы.

«Uncharted 4» выходит 10 мая на PlayStation 4, а экранизация первой части серии 30 июня 2017 года.

 

last of ussonyuncharted
Comments (18)
Add Comment
  • Darth Pine

    Верните мой 2007 и снимите фильм с Натаном Филлионом

    • Михаил Рябухин

      М-м-м, Филлион в нулевых…. XD

  • Михаил Рябухин

    Похоже Дрейка реально завалят… XD

    • Fauler

      Я больше склоняюсь к его отставке. Он останется жить с Леной (не помню точно имя, могу ошибаться), Салли тоже где-нибудь осядет, а дела Дрейка продолжит его брат.

      • Михаил Рябухин

        Так это обычная хорошая концовка, а не спорная, которую возненавидят… :)

        • Fauler

          Ну, или Лену убьют)
          Салли точно не кокнут, его слишком часто за серию «убивали»)

          • Михаил Рябухин

            Тоже такая мысль проскакивала: смерть Елены — прекрасные показатель того, что Дрейку пора остановиться в своих приключниях…
            И зажить счастливо с Хлоей! XD

          • Quaker

            С попой Хлои.

        • Targaryen

          Тогда Дрейк в конце ударится головой и станет овощем до конца своих дней, а Елена будет вынуждена за ним ухаживать. И последние кадры игры как она не выдерживает и начинает мастерить для себя петлю, подставляет стул, вешает на люстру петлю… а Дрейк смотрит на это и ничего не может сделать… Теперь достаточно спорная концовка?

      • G.Shamway

        Точно так же закончился третий Анч, только без брата Дрейка. Нет смысла делать такую же концовку в 4 части.

    • Quaker

      Не хотелось бы, один из персонажей, к кому привязался. Он человек, которому кардинально не везёт, но при этом он смотрит на жизнь позитивно. Только он может за три выстрела разрушить целый город, из-за него может сойти поезд с рельс и уничтожить поселение в горах просто убегая от Танка.

  • Garfield is not a cat!

    Фильм по Анчу не помешал бы. Сейчас проблема с приключенческими фильмами. А кто бы сыграл Нейтана? Даже не знаю. Какой-нибудь актёр средней известности.

    • Alexus2319

      Козловский. :)

    • Oncore

      Купер может. Ну или Пратт.

      • Garfield is not a cat!

        Пайна ещё можно.

  • TheManOfStink

    Спорная концовка? Они там случаем в последние 5 лет не набирали людей из Биовар? Нас не ждет 3 разноцветных столбика с «разными» концовками?

    • maisei

      См. концовку The Last of Us. Она была спорная и вызвала много обсуждений.

  • marsomaniak

    Я не понимаю, зачем нам фильм по Анчартеду. То, что кажется свежим в играх — в кино уже давным давно заюзано вдоль и поперёк.
    Тем более, что Анчартед не самобытная история, а именно что подражание блокбастерам.
    Тем более, что в Анчартеде не сказать, чтоб хоть сколько-нибудь оригинальный сюжет. Или персонажи. Или отношения. Или диалоги. Или сеттинг.
    Играть в искателя приключений, испытывать интриги на себе, разгадывать загадки и обходить ловушки самому — это весело. Смотреть на это в кино, в n-цатый раз — да ну нафиг.
    Может, конечно, и учудат что годное, но мне что-то слабо верится. По-моему, единственный шанс фильма стать увлекательнее проходняка был только с Филлионом.