«Бэтмен: Эволюция». Фанатский фильм

Фанатский фильм «Бэтмен: Эволюция» наконец-то добрался до финальной стадии — публикации на YouTube.

Почти полтора года назад мы писали о затее Эрика Гейбла снять фильм о Бэтмене, сделая акцент на его владении боевыми искусствами, нежели использовании различных гаджетов. И вот, работа над короткометражкой завершена, и вы можете увидеть результат ниже. По сюжету Черная Маска захватывает в плен Робина, и заставляет Бэтмена сразиться с его головорезами только при помощи кулаков. Вот что сказал Гейбл о своем творении:

Было здорово снимать «Бэтмен: Эволюция»! И хотя это комедия, в середине всего дурачества мы получили шанс продемонстрировать впервые в кино настоящие техники нинджитсу. Это боеве искусство, которому предположительно и обучался Бэтмен, но при этом мы никогда не видели его использующего его…до сегодняшнего дня. Много лет назад я отправился в Японию, чтобы обучиться нинджитсу, и я очень удивлен, что никто до сих пор не показал его в кино. Буквально, все фильмы про ниндзя используют карате. И я правда не хочу никого обидеть, но для меня это как смотреть фильм про бейсбол, где все играют в футбол! Но я все же отношусь к этому с чувством юмора. Так или иначе, создание «настоящего Бэтмена» было моей мечтой долгие годы.

batman
Comments (12)
Add Comment
  • Evil Clown

    Даже жаль немного, с такой боёвкой лучше было бы без комедийного элемента. Но одобряем, без сомнений.

    • NovaCaiN

      How much do you love dick?

      • Evil Clown

        Как можно им обладать и не любить?

        • Savior

          У тебя есть Робин ?

          • Evil Clown

            Что, прямо при всех?

    • millenium

      Без сомнения, то, что бэтмен вытворяет в играх серии arham г ораздо зрелищнее и эффектнее , чем это г@#&%-много лишних движений(зачем было уворачиваться в самом начале не от чего) ,глупых приёмов бросить человека за запястье крайне праблемотично, зачем так изворачивоться чтобы провести просто удар локтём ?, сам этим занимаюсь, так что понимаю).В общем бэтмэн в arkham как персонаж гораздо интереснее, чем этот актёр неудачник с отсутствием дедукции да и ещё в уродском костюме. И ещё когда этобэтмэн снимал плащ и пояс перед боем( как вы себе это представляете например в arkham ?, к томуже когда они ему мешали?, по моему это убивает персонажа).

  • RedRob

    Круто, похоже на стиль Снайдера в 300. Надеюсь, что и в предстоящем кроссовере будет подобное.

  • Meier Link

    Thanks, Dick!))))

  • shaglock

    Вначале хотел вырубить но потом пожалел. Прикольно вышло :)

  • Orto Dogge

    Вы все серьезно сейчас?
    Просто отвратительная короткометражка. Я не могу оценивать подлинность боевки, но очевидно же, что она незрелищна донельзя.

    • Роджер

      Вот такой он, Бэтмен, без миллионных бюджетов))

  • Рашад Гививович

    Наиболее подходящее слово — не совсем пристойное, поэтому скажу, что плохо, очень плохо!
    он удивлен, что до сих пор никто не показывал такого?! Да, несомненно, это было феноменально..
    p.s. я бы не рискнул сказать, что никто раньше не использовал нинджитсу