Бен Кингсли работает над секретным проектом Marvel

Неожиданный поворот событий — Бен Кингсли вернется в одном из будущих проектов Marvel.

Если вы вдруг по какой-то причине не еще не видели «Железного Человека 3», то вам не стоит читать новость, потому что далее последует очень толстый СПОЙЛЕР. Ну а всех остальных мы приглашаем читать дальше.

Кингсли сейчас занят участием в промо-туре фильма «Игра Эндера«, и в одном из интервью он неожиданно объявил, что снова поработает с командой Кевина Файги:

Это секретный проект Marvel. Мне нельзя говорить ничего больше, вам придется подождать и увидеть все самим.

Как вы помните, мы все долгое время думали, что сэр Бен Кингсли играет Мандарина, но на деле оказалось, что он не более чем подставной актер по имени Тревор. В конце фильма нам ясно дали понять, что он был арестован полицией. Может ли Тревор вернуться? Или (дальше совсем безумная теория) Бен Кингсли на самом деле играл Мандарина на видеозаписях и одновременно Тревора, который был обычным двойником?! Да, мы помним, как Олдрич Киллиан признался в том, что он является Мандарином, но могла ли команда сценаристов так искусно обдурить зрителей? Нам остается развести руками и последовать совету актера — ждать.

iron manmarvel
Comments (13)
Add Comment
  • Andrey Lavrenko

    Воу, воу, воу…
    Ничего себе… Ну посмотрим

  • RedRob

    Надеюсь это непросто камео в Щ.И.Т’е, а что-то и вправду грандиозное. Уже в предвкушении.

  • maddog

    ЧЕГО?! Да они задолбали уже! То то, то это, то ещё что. Все (я точно) уже давным-давно догадались что Мандарина возможно не спроста героически поимели. Но я не могу забыть того что они сделали с Беном в ЖЧ3. Это непростительно, это не хорошо, это не правильно в конце концов! Если они хотят это исправить, то им придётся ОЧЕНЬ сильно постараться. Оправдать надежды на все 100%, а то такие моменты просто взбесят фанатов и сборы будут падать.

    • Aydo

      Сборы не будут падать только потому что ты это сказал, а афера с мандарином была единственным изза чего я не пожалел что сходил в кино, когда расскрылись карты, в голове была только 1 мысль -» меня давно так не имели» в хорошем смысле конечноже)))

      • maddog

        Т.е. понравилось то что они сделали с Мандарином???!!!

        • Aydo

          Мее понравилось как Бен Кингсли играл роль во всех интервью на про тяжении года о том что его герой самый коварный злодей, мне понравилось как меня лоханули))) оно того стоило, да и в концето концов Мандарин был, просто не. Акой как мы ждали но признайся это была афера века))

  • boohaky

    Я думаю эт реклама пива,или каких о актерских курсов во Мстителях 2)Потому что если это Мандарин,то это делает 3 часть ЖЧ абсолютно бессмысленной.Весь тот хайп,все эти эмоции пережитые во время сеанса просто поделятся на ноль и будет смотреться,как извинение перед фанами.

    • Кевин

      на ноль делить нельзя :)

  • Renod

    Marvel не заключает контракты на один фильм, а что касательно безумной теории о том, что подставной Мандарин не Мандарин(т.к. он подставной), а настоящий Мандарин где-то мандаринит, слишком! На деле всё окажется, как обычно проще!

  • Урд

    Мандарин обманул, что он обманул, что он Мандарин.
    Все равно это был эпичнейший слив.

  • Riddle761

    Кольца окажутся волшебными xD

  • Кэп

    Очень надеюсь, что всё-таки Марвел нас удивят, и окажется, что Мандарин только прикинулся актером, а на самом деле он участвовал в похищении Старка, (как и по комиксам, только не в китае) и до сих пор следит за всем происходящим со стороны, ожидая подходящего момента для выхода))))))

  • lerayne

    Кто помнит финт с Мориарти при его первом личном появлении в «Шерлоке», тот поймет, чего я жду от Мандарина :)