«Агенты Щ.И.Т.». Кларк Грегг назвал фанатов неудачниками

Любимчик публики Кларк Грегг, известный по роли Агента Коулсона нелестно высказался о фанатах, критикующих сериал «Агенты Щ.И.Т.».

В интервью c The South Lake Tribune актера в очередной раз спросили что он думает по поводу расхожего мнения среди наиболее гик-ориентированной части фанатов, о нехватке в сериале настоящих супергероев? На что Кларк Грегг ответил:

Это не гики. Это неудачники.

Затем актер и вовсе разделил фанатов на два лагеря:

В сериале начинают появляться такие персонажи как Дэтлок. Ты начинаешь понимать, что все эти эпизоды были связаны. Большинство гиков, которых я уважаю… очень положительно относятся к тому что мы делаем и куда мы движемся. Так что я предпочту работать для них.

Минг-На была более сдержана в своих словах и просто попросила фанатов немного подождать и не торопить события.

Я люблю наших фанатов, но они сразу хотят перескочить к концу. У нас запланировано 22 эпизода и надеюсь впереди еще годы для развития историй и персонажей. Все, что мы хотим от фанатов — это немного терпения и выдержки. Отправьтесь в это путешествие с нами, просто немного придержите коней.

Похожую ситуацию можно было наблюдать в прошлом году с новой частью «Стартрека», когда Саймон Пегг устал уговаривать фанатов дать фильму шанс и послал их в далекое путешествие к новым неизведанным звездным системам.

Сериал «Агенты Щ.И.Т.» переживает сейчас не самые светлые времена и, являясь частью кинематографической вселенной Marvel, не получает от этого никаких позитивных бонусов, напротив на волне успеха фильмов к шоу предъявляют иногда даже слишком завышенные требования. Рейтинги падают, а актеров и авторов регулярно достают одним и тем же вопросом: «Где супергерои?». Даже недавний анонс камео Леди Сиф не задобрил тех самых гик-зрителей, но все же подобные высказывания совсем не красят Кларка Грегга. Посмотрим последует ли он примеру Пегга и принесет публичные извинения или бросит лишний цент в копилку критиков сериала «Агенты Щ.И.Т.».

shield
Comments (19)
Add Comment
  • Maxares

    С одной стороны, возмущающиеся неправы — сериал изначально задумывался как история про агентов, а не супергероев, но с другой — пошёл бы мистер Грегг подальше. Я сериал забросил ещё с первых серий и не потому что там никто в лосинах не летает, а потому что это сериал не про агентов Щ.И.Т. , а про сварливых подростков.

    • WhiteHawk

      И тем не менее- никто не просит переносить Мстителей в формат сериала. Но почему они даже не удосужились делать небольшие камео, тим-апы с какими-нибудь второсортными героями(хотя бы), экшон, в конце-то концов. А не интрижки клерков где-то там в их офисных трущебах. Этот сериал называется «агенты Щ.И.Т.’а», а значит, что там нет места типичным клеркам, коими и без того весь любимый индустрией Нью-Йорк забит.

      Могли б хоть иногда показывать мстителей и остальных со стороны(хоть чуть-чуть), показывать, что мир живой и это реально агенты Щ.И.Т.’а, а не второсортный сериал с громким именем.

      • Maxares

        По бюджету не потянули бы, пришлось бы солидно отстегнуть тому же Хемсворту или Эвансу за появление в одной серии, уж молчу про Дауни мл. Но тем не менее они над этим подзадумались и решили впихнуть Сиф, ибо дешевле обойдётся, но сильно чашу весов это в их пользу не склонит.

  • Darth Pine

    Нехорошо конечно выразился, но, я думаю, его понять можно. Столько серий пройдено, а негатив все сыпется и сыпется, а негатив на сериал есть ничто иное как негатив на его работу (простите за тафталогию).
    Надеюсь он одумается и признает что погорячился.

  • Урд

    Сериал УГ. И такие высказывания отнюдь не добавляют ему очков респекта.

  • Renod

    Агент Коулсон стал ещё эпичнее! Следующий жезл, который пронзит его сердце, сломается к чертям!)

  • Orto Dogge

    Больной ублюдок.
    Ему в кои-то веки обломилась фантастическая удача в виде фанатского сообщества, которое раздуло из его мизерной роли народного героя. Ему дали сериал, ему дали народную любовь, ему дали дугу характера и хэштег #CoulsonLives, а он называет фанатов, которые смотрят его убогий сериал, неудачниками.
    Видимо его головокружительная актерская карьера позволяет ему делать такие заявления, не иначе.
    Редкий случай человека в Голливуде, который имеет смутное понимание своего места в мире.

    • shaglock

      Согласен с каждым словом!

    • disqus_Zu

      Еще забыл место в классической вселенной комиксов.

    • Animesh

      А с другой стороны — никому не нравится когда всю его работу и все старания поливают помоями. С его точки зрения те кто хейтят — хейтят его потому что не понимают суть сериала, но с умным видом обсирают, это тоже не приятно, но сам вопрос, конечно, спорный.

      К тому же он заступился за весь коллектив. Согласитесь, должно быть не приятно столько работать и видеть в большинстве своем плохие отзывы.

      Хотя лично я согласен с Maxares «это сериал не про агентов Щ.И.Т. , а про сварливых подростков.», ибо ожидал совсем другого.

    • DersuUzala

      Тупо пиарятся, скорее всего. Эти все щиты и картеры имхо вообще не задуманы как успешные проекты. Студия просто руку набивает в сфере тв, для тех супергеройских сериалов про сорвиголову и т.д.

    • ncd

      Ну не нужно так строго… Коулсон конечно немного перегнул палку, но после того как он узнал правду о Таити, у него наступил тяжелый период жизни. Каждый мог бы сорваться.
      P.s. сериал — S.H.I.T., а Таити — это волшебное место.

  • shaglock

    «Это не гики. Это неудачники»
    Эти неудачники лишат тебя денег и работы, если будешь так пиздеть

    • Four_Days

      Да-да, эти неудачники не будут тратить на тебя свой траффик, бесплатно скачивая тебя с торрентов. Ты обречён!

      • shaglock

        Я не думаю, что он назвал неудачниками нас, кто качает и тратит трафик. Я думаю наша половина планеты вообще к ним никуда в зачет не идет.

    • WhiteHawk

      :D Блин, очень чётко, лаконично и ясно. Согласен с Вами. Админы и модеры, не удаляйте коммент из-за мата, он эпичен! :D

  • HelloIamCkala

    «Кто со мной тот герой, а против меня тот паршивая свинья» кажется так мы в первом класе говорили? Имхо, сериал просто неудался. А то, что актеры сериала(казалось бы взрослые люди) не умеют адекватно реагировать на критику это еще пичальней.

    • Orto Dogge

      Полностью согласен.
      Даже не на критику, а на справедливые пожелания.

  • Chad Mcgover

    «Все, что мы хотим от фанатов — это немного терпения и выдержки. Отправьтесь в это путешествие с нами, просто немного придержите коней.»
    перевожу —
    Да сериал скучный и не интересный. Все, что мы хотим от фанатов — это немного терпения и выдержки и через сезона три четыре сериал правда станет интересным. Просто подождите и потерпите немного