3000 деталей и одна мечта детства. LEGO выпустили набор «Дом на дереве»

1 114

Постройте свой дом на дереве.

LEGO выпустил самый большой набор в коллекции LEGO. Набор «Дом на дереве» линейки LEGO IDEAS воплотил в себе фантазии всех тех, кто в детстве мечтал о собственном домике на дереве. Он состоит из более чем 3000 деталей!

LEGO IDEAS – это уникальная линейка LEGO, в создании которой может принять участие каждый фанат конструкторов, который может предложить свой проект на одноименной платформе, и в ходе голосования получить возможность реализовать его.

Отличительная черта набора в его экологичностивсе 185 растений и листьев сделаны из органических материалов, полученных из сахарного тростника. В том числе и крона дерева, которая включает в себя сменные наборы зелёных летних листьев и жёлто-коричневых осенних.

Этот набор отвечает последним эко-трендам«Озеленение» продукции — одно из самых приоритетных направлений развития компании LEGO.

Ни дети, ни родители не заметят никакой разницы в качестведолговечности или внешнем виде новых деталей, потому что полиэтилен растительного происхождения обладает теми же свойствами, что и привычный материал.

Комментарии